4 октября 2015                    

Постол - Матиссе ОНЛАЙН видео трансляция боя в Карсоне (США). Где смотреть сегодня 3 октября!

Сегодня, в ночь с 3 на 4 октября, на арене "StubHub Center" в Карсоне (США) состоится крупный вечер бокса. Главным событием вечера будет бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг) между 31-летним украинцем - Виктором Постолом по-прозвищу "The Iceman-Снеговик" и 33-летним боксёром из Аргентины - Лукасом Маттиссе "La Maquina-Машина".

Непобеждённый до селе украинец проведёт 28-й поединок на профи ринге и пожалуй главный бой в карьере. Предыдущий бой Виктор провёл в апреле месяце текущего года против американца - Джейка Гаурисио. Результат противостояния 8-раундового боя - победа Постола единогласным решением судей: 80-72 | 80-72 | 79-73. Можно сказать наверняка, соперников калибра Маттиссе у боксёра из столицы Украины, ещё не было...

Лукас Маттиссе провёл на профи ринге 40 боёв, в трёх из них Маттиссе потерпел поражения. Процент нокаутов у аргентинского панчера 83%, впечатляющий показатель для полусреднего весового дивизиона. Предыдущий поединок Лукас провёл против российского панчера - Руслана Проводникова. 12-раундовая рубка Маттиссе - Проводников завершилась победой аргентинца, большинством решением судей: 114-114 | 115-113 | 115-113. Стоит отметить, три поражения аргентинец потерпел от именитых соперников, хорошо узнаваемых в мире бокса. Дэнни Гарсиа, Девон Александр и Заб Джуда. К слову, Гарсиа и оставил нынешний пояс чемпиона, перейдя в полусреднюю (до 66,7кг) весовую категорию.

Нынешние претенденты более чем мотивированны. На кону пояс престижнейшей в мире версии - WBC. Соперники приблизительно одного возраста, правда сравнивать соперников украинца и аргентинца будет не совсем корректно. Виктор за свою карьеру боксировал с более слабыми соперниками. И планомерно подошёл к бою за титул чемпиона мира. Матиссе провёл уже не один титульный бой. Были и победы и поражения. Оба боксёра хорошо подкованы в технико-тактическом плане. Ударная мощь на стороне аргентинца, об этом свидетельствует процент нокаутов. Виктор не проигрывал в профессионалах. Но по мнению букмекеров, фаворитом в этом бою является Матиссе, а как сложится бой, посмотрим. Ясно одно, сегодня мы увидим бескомпромиссное противостояние...  

Достижения на профи ринге: Лукас Маттиссе (37-3, 34 KO) - Виктор Постол (27-0, 11 KO)

Начало трансляции вечера бокса из Карсона, Калифорния (США) около полуночи по-Киеву, Москве. Титульный поединок Lucas Matthysse vs. Viktor Postol около 4.00 по-Киеву, Москве.  

В этот же вечер, на арену "StubHub Center" в Карсоне выйдут:    
Антонио Ороско (22-0, 15 KO) - Умберто Сото (65-8-2, 35 KO)     
          
Мерсито Геста (28-1-2, 16 KO) - Мартин Онорио (32-9-1, 16 KO)

Виктор Постол - Лукас Матиссе ВИДЕО онлайн трансляция вечера бокса из Карсона (США). Где смотреть прямой эфир боя сегодня 3 октября.

Бой завершен! Результат боя Виктор Постол - Лукас Матиссе победа украинца нокаутом в 10-ом раунде. Видео запись боя Постол - Матиссе позже...
 

Viktor Postol - Lucas Matthysse live stream of the boxing evening Carson (USA). Watch online video today October 3

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Cергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии