22 сентября 2015                    

Михаил Южный - Томи Робредо ОНЛАЙН видео трансляция первого круга St.Petersburg Open. Где смотреть открытый чемпионат Санкт-Петербурга-2015, сегодня 22 сентября.

Сегодня, 22 сентября на мужском турнире серии ATP World Tour 250 - St.Petersburg Open с призовым фондом - $1,091,000 пройдёт матч первого круга. Между 92-ракеткой мира, россиянином - Михаилом Южным  и пятым сеяным, испанцем - Томми Робредо. Томми на данный момент 27 в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч ничейный 2-2. Последний раз теннисисты встречались на корте, ещё в 2010 году на U.S. Open. Тогда, Миша победил в четвёртом раунде турнира в четырёх сетах 7-5, 6-2, 4-6, 6-4.  В нынешнем матче небольшой перевес на стороне Робредо. Испанец стабильней выступает последнее время.  Вместе с тем, Михаил будет играть в родных стенах и этот факт, безусловно добавит уверенности россиянину...

Начало матча Михаил Южный - Томи Робредо в 18-35 по-Киеву, Москве.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Михаил Южный - Томи Робредо? Мы поможем, игру с участием выше упомянутых теннисистов, можно будет посмотреть сегодня 22.09.2015 на следующих ТВ каналах:

Также на этой странице, по ходу матча мы будем информировать вас о результатах игры и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Стартовый раунд Открытого чемпионата Санкт-Петербурга между россиянином - Михаилом Южным и испанцем - Томи Робредо, уже скоро..
 

Михаил Южный - Томи Робредо ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть онлайн матча Mikhail Youzhny - Tommy Robredo, сегодня 22 сентября.

Матч завершен! Счет матча Михаил Южный - Томи Робредо 1-2 (4-6 6-3 3-6)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии