20 сентября 2015                    

Россия-Италия Кубок Дэвиса 2015! Где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча Габашвили - Фоньини, сегодня 20 сентября.

Сегодня, 20 сентября на арене "Байкал" в Иркутске (Россия) в рамках плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса, пройдёт третий соревновательный день, матчевой дуэли сборных России - Италии. По результатах трёх матчей. Сборная Италии лидирует 2-1. Теймуразу в предстоящей встречи нужна только победа. В случае проигрыша - Фоньини. Сборная России потеряет все шансы на общую победу. Габашвили на данный момент, 58-й номер мирового рейтинга. Фоньини 28-й ракетки мира. Счёт личных встреч 1-0 в пользу россиянина. Правда, единственная игра нынешних соперников прошла в далёком 2009 году, в первом раунде турнира в Касабланке россиянин выиграл достаточно легко 6-2 6-1. На кону предстоящей игры, стоит выход в мировую группу. Ответственность этого матча не сравнима с игрой шестилетней давности, да и Фабио сейчас на ходу. Выиграть будет трудно, но возможно..Также, Теймуразу в отличии от итальянца, гарантированна горячая поддержка публики!!!
      
Начало прямой трансляции матча Теймураз Габашвили - Фабио Фоньини в 9.00 По-Киеву, Москве.
Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Теймураз Габашвили - Фабио Фоньини? Мы поможем, все самые интересные игры, Кубка Дэвиса сегодня 20.09.2015 можно будет посмотреть на следующих ТВ каналах: НТВ HD Спорт и НТВ Плюс Спорт Теннис, полный перечень каналов которые покажут матчи Кубка Дэвиса здесь: НАЖМИТЕ НА КАРТИНКУ ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ

Также на этой странице, по ходу матча Габашвили - Фоньини, мы будем информировать вас о результатах игры и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…Матча Кубка Дэвиса между Габашвили - Фоньини, уже скоро...

Теймураз Габашвили - Фабио Фоньини ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть онлайн матча Teimuraz Gabashvili - Fabio Fognini, сегодня 20 сентября.

Онлайн трансляция матча Габашвили - Фоньини завершена! Результат матча Теймураз Габашвили - Фабио Фоньини 0-3 (6-7, 3-6, 6-7). Таким образом итальянцы повели в матчевой встрече со счетом 3-1 и последний матч между Рублевым и Болели потерял турнирное значение.
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии