16 сентября 2015                    

Волейбол Россия – Австралия ОНЛАЙН видео трансляция, Кубка мира - 2015. Результат матча Australia v Russia.

Сегодня, 16 сентября в японском городе Тояма свой 6-ой матч Кубка мира по волейболу проведет мужская сборная России. Соперником  россиян по матчу 16.09.2015 будут волейболисты из Австралии.  Видео онлайн трансляцию матча Россия – Австралия вы сможете посмотреть на нашем сайте.
Напомним, что кубок Мира - 2015 по волейболу является первым отборочным этапом на игры в Рио-2016. Две лучшие команды по результатам Men's Volleyball FIVB World Cup 2015 станут обладателями путевок на Олимпийские игры в Рио де Жанейро.

По состоянию на 16 сентября россияне занимают 4-е место в турнирной таблице с четырьмя победами и одним поражением. В предыдущих турах российские волейболисты победили сборные Ирана, Венесуэлы, Туниса и Аргентины, а единственное поражение потерпели от действующих Чемпионов мира, поляков. Австралийцы, идут на 9-ом месте.

Учитывая, ситуацию в группе, чтоб пробиться в топ-2 сильнейших команд кубка мира, сборной России по волейболу необходимо побеждать в каждом матче и сегодняшний матч  Australia v Russia не исключение. Смогут ли российские волейболисты справиться с этой задачей посмотрим уже скоро в прямом эфире.



Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча  Россия – Австралия? Мы поможем. На этой странице, уже доступен плеер онлайн трансляции, по которому вы сможете посмотреть игру в прямом эфире. Также по ходу матча Россия – Австралия, мы будем информировать вас о результатах игры для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…Матч Men's Volleyball FIVB World Cup 2015  между сборными Австралии и России, уже скоро...

Счет матча РоссияАвстралия 3-0 (26-24, 25-16, 25-18)

Россия – Австралия Волейбол, Кубок мира-2015. Смотреть онлайн сегодня 16 сентября.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии