15 сентября 2015                    

Латвия - Франция ОНЛАЙН видео трансляция Евробаскет-2015. Где смотреть сегодня 15 сентября.

Сегодня, 15 сентября на арене "Пьер Моруа" в Лилле (Франция) пройдёт четвертьфинальный матч Чемпионата Европы 2015 года по баскетболу.  За выход в полуфинал Евробаскета-2015 сыграют, хозяева паркета - сборная Франции против команды Латвии. Французы уверенно выиграли группу А. Одержав пять побед в пяти встречах. В 1/8 финала баскетболисты Франции уверенно разобрались с турками 76-53. В свою очередь Латыши, финишировали показали второй результат в группе D. В активе латвийской сборной три победы против двух поражений. 1/8 финала и непростая победа над словенцами 73-66. Фаворитом как сегодняшнего четвертьфинала, так и в целом Евробаскета является команда Франции. Французы показывают блестящую и уверенную игру на протяжении всего чемпионата. Залогом их успеха является хорошая подготовка, ну и конечно же качественные баскетбольные кроссовки.  Правильно подобранные кроссовки помогут достигнуть в игре наивысшего результата.

Начало прямой трансляции матча Чемпионата Европы по баскетболу Франция - Латвия в 22-00 по-Киеву, Москве.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Франция - Латвия? Мы поможем, все самые интересные игры Евробаскета-2015, сегодня 15.09.2015 можно будет посмотреть на следующих ТВ каналах. Полный перечень каналов которые покажут матчи Basketball FIBA European Championship 2015 France - Latvia здесь:

Также на этой странице, по ходу матча Франция - Латвия, мы будем информировать вас о результатах игры для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…Матч Men's Basketball FIBA European Championship 2015 между сборными France - Latvia, уже скоро...

Баскетбол ОНЛАЙН трансляция матча Чемпионата Европы-2015 Франция - Латвия. Смотрите онлайн сегодня, 15 сентября.

Трансляция завершена, счёт матча Франция - Латвия 84-70

Basketball Live broadcast of the match of the European Championship 2015 France - Latvia. See online today, 15 September.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Валик Громов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии