12 сентября 2015                    

Борьба ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира по вольной борьбе. Лас-Вегас-2015. Где смотреть сегодня 12 сентября.

Сегодня, 12 сентября, в одном из самых популярных курортных городов США будут разыграны последние четыре комплекта наград Чемпионата мира 2015 по борьбе и олимпийские путевки. Чемпионат мира по вольной борьбе 2015 сегодня вступает в заключительную стадию. 2015 год не простой для борцов, на World Wrestling Championships 2015 будут разыгрываться не только награды и звания сильнейших борцов планеты, но и олимпийские лицензии на игры в Рио-2016.

12.09.2015 - шестой, заключительный соревновательный день Чемпионата мира в Лас-Вегасе. В этот день будут разыгрываться 4 комплекта наград и 18 олимпийских лицензий у борцов вольного стиля в категориях 57, 70, 74 и 125кг. Из всех весов, не олимпийским является только вес до 70кг.

Все самые интересные схватки Чемпионата мира по вольной борьбе в Лас Вегасе на сегодня, 12 сентября, еще не начались, но мы предлагаем вам приготовиться к просмотру борцовского праздника - ЧМ-2015 и, если вы не знаете, где смотреть прямой эфир вольной борьбы из Лас-Вегаса, то оставайтесь с нами, Wrestlingua.com подскажет.

12 сентября мы будем смотреть видео трансляцию схваток ЧМ-2015 по борьбе с участием Николая Айвазяна, Владимира Хинчигашвили, Виктора Лебедева, Семена Радулова, Анвара Гедуева, Олега Захаревича, Джордана Барроуза, Алена Засеева, Гено Петриашвили, Алексея Шемарова, Биляла Махова, Тахи Акгюля и других зрелищных и именитых борцов.  Вчера, 11 сентября, наши девушки и мужчины завоевали две бронзовые награды, одну золотую и одну олимпийскую лицензию. Пожелаем тем кто стартует сегодня, как минимум повторить этот результат, а лучше, хоть это и не просто - превзойти!
Ниже по тексту вы найдете ссылки на стартовые протоколы, расписание и онлайн результаты Чемпионата мира по вольной борьбе 2015 года за 12-е сентября. Результаты обновляются…

Чемпионат мира по борьбе ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть прямой эфир ЧМ-2015 из Лас-Вегаса сегодня 12 сентября.

Трансляция Чемпионата мира по вольной борьбе 2015 завершена! Видео запись финальных поединков за 12 сентября ЗДЕСЬ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаренко для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии