7 сентября 2015                    

Борьба ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира по греко-римской борьбе. Лас-Вегас-2015. Где смотреть сегодня 7 сентября.

Сегодня, 7 сентября, в одном из крутейших городов США начнется главный старт борцовского сезона – Чемпионат мира по вольной и греко-римской борьбе 2015 года. В этом году на World Wrestling Championships будут разыгрываться не только награды и звания сильнейших борцов планеты, но и олимпийские лицензии на игры в Рио-2016.

7.09.2015
- первый соревновательный день Чемпионата мира. В этот день будут разыгрываться 3 комплекта наград и 18 олимпийских лицензий у борцов греко-римского стиля в весовых категориях 66, 75 и 98кг.

А пока Чемпионат мира по греко-римской борьбе еще не начался, мы предлагаем вам приготовиться к просмотру самых интересных схваток ЧМ-2015 и, если вы не знаете где смотреть прямой эфир из Лас-Вегаса, то оставайтесь с нами, Wrestlingua.com подскажет.

7 сентября мы будем смотреть видео трансляцию схваток ЧМ-2015 по борьбе с участием Дениса Демьянкова, Артема Суркова, Романа Власова, Дмитрия Пышкова, Арсена Джулфалакяна, Дмитрия Тимченко, Артура Алексаняна и других зрелищных и именитых борцов.
Ниже по тексту вы найдете ссылки на стартовые протоколы, расписание и онлайн результаты Чемпионата мира по греко-римской борьбе 2015 года. Результаты обновляются…

Чемпионат мира по борьбе ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть прямой эфир ЧМ-2015 сегодня 7 сентября.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаренко для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии