29 августа 2015                    

ОНЛАЙН Усик - Мюллер видео трансляция вечера бокса в Киеве. Где смотреть последний бой Александра Усика сегодня 29 августа!

Сегодня, 29 августа в киевском Дворце спорта состоится вечер бокса, главным событием которого будет, бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг). Между обладателем пояса, 28-летним Олимпийским чемпионом, украинцем - Александром Усиком и претендентом, южноафриканцем - Джонни Мюллером.

Для Александра, предстоящий поединок будет третьим в ранге интерконтинентального чемпиона. Усик дебютировал на профи ринге в 2013 году, за это время Саша провёл 7 победных поединков, причём каждый раз соперники не слышали финального гонга. В предыдущем бою Олимпийский чемпион Лондона, техническим нокаутом в 8-ом раунде победил чемпиона России - Андрея Князева. Отметим, в том бою Александр превзошёл россиянина по всем показателям.

В свою очередь, южноафриканский претендент последний раз выходил в ринг в июне месяце текущего года. У себя на Родине он победил польского боксёра - Матеуша Мастернака. Бой завершился победой Мюллера раздельным решением судей 95-93 | 93-95 | 95-93. Именно после победы над неуступчивым поляком, Джонни представилась возможность боксировать с Усиком.

Примечательно, что все свои бои Джонни проводил исключительно в родных стенах. Это первый европейский вояж южноафриканца и сразу бой с Олимпийским чемпионом за интерконтинентальный пояс.

Пожалуй, главный вопрос предстоящего титульного поединка, что сможет противопоставить Мюллер техничному украинцу. Также, хочется отметить 12-раундовый формат поединка. Для Усика это первый 12-раундовый бой. Если учесть, что Александр все свои победы одерживал досрочно. Интересно будет посмотреть, как спортсмены будут выглядеть на протяжении всего марафона. Если до этого конечно дойдёт... Наверняка украинец постарается не затягивать поединок к поздним раундам, а всё сделает чтобы доказать своё превосходство как можно раньше.
В любом случае нас ожидает, ещё один бой с участием украинского патриота, Олимпийского чемпиона и талантливого боксёра. Не пропустите прямую трансляцию из Дворца спорта в Киеве.   

Достижения на профи ринге: Александр Усик (8-0, 8 KO) - Джонни Мюллер (19-4-2, 13 KO)

Результаты вечера бокса в Киеве 29.08 2015:

Денис Беринчик (Дебют) TKO-5 Тарик Мадни (19-8-1, 1 КО) перелом носа
          
Александр Спирко (18-0, 10 KO) KO-1 Эдуард Герасимов (6-4-1, 6 КО)
          
Олег Малиновский (15-0, 5 KO) UD Бахыт Абдурахимов (11-8, 5 КО)
          
Хусейн Байсангуров (3-0, 2 КО) - Нодар Робакидзе (14-13-3, 5 КО)
Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию боя Александр Усик - Джонни Мюллер? Оставайтесь с нами, мы подскажем ближе к началу поединка.....

Александр Усик - Джонни Мюллер онлайн трансляция вечера бокса в Киеве. Смотреть видео сегодня 29 августа

Трансляция завершена. Официальный результат боя Александр Усик – Джонни Мюллер  победа украинского боксера техническим нокаутом в третьем раунде.  Видео запись боя Усик-Мюллер позже…

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
sergiy     29 августа 2015 22:52                           
Убедительно!!!