30 августа 2015                    

ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира по вольной борьбе среди кадетов. Где смотреть прямой эфир из Сараево, сегодня.

29-30 августа на Чемпионате мира по борьбе в Сараево за медали будут бороться борцы вольного стиля. Десять комплектов наград мирового форума разыграют юные борцы из тридцати шести стран мира. В числе претенденток на медали и наши спортсмены. На этой странице вы узнаете, где смотреть видео онлайн трансляцию кадетского ЧМ-2015 и сможете болеть за своих любимых спортсменов в прямом эфире.

Сегодня 29 августа будут разыграны первые пять комплектов наград первенства мира по вольной борьбе в Сараево в весовых категориях: 42кг, 50кг, 58кг, 69кг и 85кг.

Завтра 30 августа во второй соревновательный день по вольной борьбе последние пять комплектов медалей ЧМ-2015 среди кадетов найдут своих обладателей. 30.08.2015 награды разыграют представители весовых категорий: 46кг, 54кг, 63кг, 76кг и 100кг.    

Расписание трансляций турнира по вольной борьбе на кадетском первенстве мира смотрите ТУТ. Стартовые протоколы 1-го дня ЗДЕСЬ. А ссылка на онлайн результаты КЧМ-2015, будет опубликована чуть позже, следите за обновлениями…

Начало видео онлайн трансляции ЧМ-2015 по вольной борьбе среди кадетов в 11-00, финалы в 19-00.

Вольная борьба кадетский Чемпионат мира, видео ОНЛАЙН трансляция уже скоро, не пропустите лучшие броски, приемы первенства мира в Сараево.

ОНЛАЙН трансляция Чемпионата мира по вольной борьбе среди кадетов , где смотреть видео сегодня:

Видео трансляция, завершена. Результаты смотрите ЗДЕСЬ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии