14 августа 2015                    

Бокс видео ОНЛАЙН трансляция Чемпионата Европы, Самоков-2015. Где смотреть ЧЕ по боксу онлайн.

7 августа в болгарском городе Самоков, стартовал Чемпионат Европы 2015 года по боксу. Боксерский Евро форум продлится с 7 по 15 августа. В чемпионате Европы примут  участие свыше 240 боксеров из тридцати семи стран Европейского континента.  Согласно регламенту Чемпионата Европы до 11 числа включительно будут ежедневно проводится бои предварительных раундов. Следует отметить, что боксеры попавшие в топ-6 в каждом весе получат лицензию на октябрьский Чемпионат Мира. 
12.08.2015 пройдут все четвертьфиналы.
14.08.2015 пройдут полуфиналы.
15.08 2015 в субботу нас ожидают все финальные поединки ЧЕ-2015 по боксу в Самокове.

Начало видео трансляции ежедневно в 15-00 дневная сессия и в 19-00 вечерняя сессия Время Киев/Минск/Москва

Wrestlingua.com – предлагает своим читателям смотреть видео онлайн трансляцию Чемпионата Европы по боксу  уже со стадии предварительных боев, ведь именно на этой стадии, как правило, проходят все самые зрелищные для зрителя поединки.  
Не знаете где смотреть видео трансляцию Чемпионата Европы по боксу? Не расстраивайтесь вы нашли именно то самое место, ниже представлены ссылки на официальные каналы онлайн трансляции из Самокова. Приятного просмотра.

Чемпионат Европы-2015 по боксу где смотреть видео ОНЛАЙН трансляцию сегодня:


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии