29 июля 2015                    

Прыжки в воду финал Чемпионата мира 2015 среди команд: 3м трамплин и 10-метровая вышка финал. Где смотреть видео онлайн трансляцию.

Сегодня, 29 июля комплект наград Чемпионата мира 2015, по прыжкам в воду будет разыгран среди команд на 3м трамплине и 10-метровой вышке. Среди главных претендентов на награды в этом виде приятно видеть украинский дуэт Александра Горшковозова и Юлию Прокопчук.  Основными конкурентами украинцев будет китайская пара Сыи Се и Чэнь Жолинь а также британцы Томас Дейли и Ребекка Галантри. В составе участников соревнований присутствуют белорусские и российские спортсмены, которые также будут бороться за медали турнира. Пожелаем удачи наши спортсменам.  По завершению трансляции на этой странице вы сможете найти результаты данного финала. Следите за обновлениями…

Стартовый протокол: R2X_10-3m_F.pdf [264,99 Kb] (cкачиваний: 10)

Прыжки в воду финал Чемпионата мира 2015 среди команд: 3м трамплин и 10-метровая вышка финал. Где смотреть видео онлайн трансляцию.

Видео трансляция завершена! Ниже мы предлагаем вам ознакомиться с заключительными результатами прыжков в воду  среди команд: 3м трамплин и 10-метровая вышка.

3м трамплин и 10-метровая вышка результаты ЧМ-2015.

1) Томас Дейли / Ребекка Галантри (Великобритания)
2) Александр Горшковозов / Юлия Прокопчук (Украина)
3) Сыи Се / Чэнь Ролинь (Китай)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии