29 июля 2015                    

Россия – Италия водное поло Чемпионат мира 2015, онлайн видео трансляция. Смотрите сегодня, 29 июля.

Сегодня 29.07. 2015 в Казани на проходящем там Чемпионате мира по водным видам спорта, свой второй матч группового раунда проведет мужская сборная России по водному поло.  В первом круге, россияне потерпели поражение от американцев со счетом 7-6. А их сегодняшние соперники итальянцы также с разрывом в один мяч уступили сборной Греции 11-10.  Как видите, сегодня Казан Арену ждет битва не на жизнь, а на вылет ведь, команда, уступившая и второй матч группового этапа, почти наверняка останется за бортом 1/8 финала. По этому мы ожидаем напряженный и очень интересный матч. Не забывайте смотреть лучшие трансляции с 16-го Чемпионата мира по водным видам спорта.

Счет матча ЧМ-2015 Россия 6–9 Италия 

Составы команд:M_RUS-ITA_pre.pdf [143,54 Kb] (cкачиваний: 35)

Не знаете где смотреть матч ЧМ-2015 с турнира ватерполистов Россия – Италия? Оставайтесь с нами, мы подскажем. По ходу матча, те кто не сможет смотреть видео трансляцию смогут знакомиться с онлайн результатами, здесь же на этой странице. Следите за обновлениями…

Водное поло Россия – Италия онлайн видео трансляция матча. Где смотреть сегодня 29 июля

Трансляция матча завершена! Счет матча Россия 6-9 Италия.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии