28 июля 2015                    

Гандбол Беларусь – Катар, видео онлайн трансляция юниорского Чемпионата мира 1/8 финала. Смотрите онлайн сегодня 28 июля.

Сегодня, 28 июля, в Бразилии, город Уберландия,  где в эти дни проходит Чемпионат мира 2015 по гандболу среди юниоров, состоятся матчи 1/8 финала. Вторым запуском на арене Ginásio Municipal Tancredo Neves пройдет поединок сборных Беларуси и Катара. Групповой раунд ЮЧМ-2015 команды завершили почти одинаково.

Сборная Беларуси – заняла 2-е место в группе А, уступив пальму первенства лишь шведам. На групповом этапе беларусы одержали 4 победы и лишь однажды потерпели поражение от тех же шведов.

Сборная Катара с 6-ю очками заняла третье место в  группе Б.  На групповом этапе катарцы  трижды праздновали успех, в том числе и над победителем группы  - испанцами и дважды были биты. Сегодня 28.07.2015 Катар поспорит с юными гандболистами из Беларуси за право выступить в 1/4 финала.

Счет матча Беларусь 36-35 Катар

Не знаете где смотреть решающие матчи юниорского Чемпионата мира по гандболу? Не расстраивайтесь, ссылку на трансляцию матча 1/8 финала Катар – Беларусь ищите на этой странице. Также на этой странице по завершению матча вы найдете его результат и, возможно, видео обзор, следите за обновлениями.

Беларусь - Катар ОНЛАЙН видео трансляция ЮЧМ-2015 по гандболу. Смотрите матч 1/8 финала, сегодня 28 июля.

Трансляция завершена счет матча Беларусь 36 - 35 Катар


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии