12 июня 2015                    

Чемпионат Европы по прыжкам в воду Видео Онлайн Трансляция. Смотрите прямой эфир из Ростока-2015.

9 июня в Ростоке, Германия стартовал Чемпионат Европы по прыжкам в воду. На этом Чемпионате Европы принимают участие команды из 19-ти стран континента, в числе которых: Украина, Беларусь, Россия.  Кроме наград на Евро-2015 будут разыграны также и олимпийские путевки в Рио 2016. Олимпийские путевки достанутся странам, победившим в женских и мужских состязаниях на 3-х и 10-ти метровом трамплине.  В первые два дня турнира, Украина уже завоевала первую путевку в Рио, победив на 10 метровом трамплине у женщин, триумфаторской Евро форума стала Юлия Прокопчук.
Спортивный портал wrestlingua.com, предлагает своим читателям смотреть видео онлайн  трансляцию Чемпионата Европы по прыжкам в воду, который проходит в немецком Ростоке с 11-го по 14 июня. Болейте за своих любимцев в прямом эфире.  Результаты Евро 2015 по прыжкам вводу, будут опубликованы чуть позже на отдельной странице, следите за обновлениями…

Онлайн видео трансляция Чемпионата Европы по прыжкам в воду, Росток -2015, смотрите онлайн с 11 по 14 июня.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии