28 мая 2015                    

Рафаэль Надаль – Николас Альмагро ОНЛАЙН видео трансляция Ролан Гаррос 2015. Где смотреть матч Nicolas Almagro vs.Rafael Nadal 28 мая.

Сегодня, 28 мая на кортах Франции пятый игровой день Ролан Гаррос 2015. 28.05.2015 у мужчин пройдут матчи второго круга. На центральном корте Philippe-Chatrier свой поединок второго тура проведут 29-летние испанцы, Рафаэль Надаль и Николас Альмагро. В первом круге Открытого Чемпионата Франции 2015, Надаль  уверено разобрался с местным теннисистом Кантеном Гали 3-0 (6-3 | 6-3 | 6-4). Сейчас Рафа  7-ой в рейтинге ATP и жаждет улучшить свою позицию.

Соперником Надаля по второму кругу, стал хорошо знакомый соотечественник Николас Альмагро. Напомним, в первом круге Ролан Гаррос, Альмагро отправил на трибуны украинца Александра Долгополова.  Сейчас Nicolas Almagro занимает 154-ю позицию в рейтинге ATP, лучшее место в карьере 9-ое, было достигнуто в 2011 году.

Надаль и Альмагро встречались более десяти раз на официальных турнирах и лишь однажды Николасу улыбнулась удача. В 2014 году он победил Рафу на турнире в Барселоне.  Остальные 12 побед в противостоянии Альмагро – Надаль на счету Рафы. Но все же Николасу однажды удалось разорвать круг поражений перед Надалем, посмотрим сможет ли он повторить свой прошлогодний успех  и на кортах Парижа.

Видео онлайн трансляция матча Надаль - Альмагро начнется около 13-30 по киевскому/московскому/минскому времени.

Прогноз букмекеров на матч Nicolas Almagro vs.Rafael Nadal однозначен, профессионалы верят в легкую победу Надаля.
 
Коэффициенты:  победа Альмагро 8.0 | победа Надаля 1.06

Надаль - Альмагро Видео онлайн трансляция матча ROLAND-GARROS-2015. Nicolas Almagro vs.Rafael Nadal, на корте Philippe-Chatrier  уже скоро. Сразу после окончания  матча, здесь же будет доступен его результат и, возможно, видео запись лучших моментов испанского противостояния Альмагро – Надаль, следите за обновлениями.

Рафаэль Надаль – Николас Альмагро ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть онлайн матча Nicolas Almagro vs.Rafael Nadal сегодня 28 мая.

Трансляция завершена! Поединок между Николасом Альмагро и Рафаэлем Надалем оказался коротким. Если вы пропустили его, то можете посмотреть видео запись матча Надаль – Альмагро. А мы вскоре опубликуем видео обзор испанского дерби.
Счет матча Рафаэль Надаль – Николас Альмагро 3-0 (6-4, 6-3, 6-1)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии