7 мая 2015                    

Бокс, Четвертьфинал WSB Огни Баку – Мексиканские Воины видео онлайн трансляция и результаты второго матча. Смотрите сегодня 7 мая трансляцию из Баку.

Сегодня, 7 мая в Баку состоится второй матч четвертьфинала пятого сезона всемирной серии бокса между азербайджанской командой «Azerbaijan Baku Fires»  и мексиканскими воинами, название которых в оригинале звучит так «Mexico Guerreros». Вчера, в первом матче ¼ финала WSB мексиканцы, которые, лишь в последнем туре опередили Украинских Атаманов уверенно разобрались с Бакинскими огнями на их же ринге. Счет той встречи 1 - 4 в пользу Воинов.
Сегодня, же нас ждет второй матч, шансы Бакинских  Огней все еще есть. По этому смотреть видео трансляцию матча Огни Баку – Мексиканские воины будет интересно.

Счет матча Azerbaijan Baku Fires 4 - 6 Mexico Guerreros

WSB, бокс видео ОНЛАЙН трансляция матча Огни Баку – Мексиканские Воины. Смотреть сегодня 7 мая.

Таким образом в результате двух четвертьфинальных сражений, в полуфинал проходят воины из Мексики. Огни Баку прекращают выступление в пятом сезоне всемирной серии бокса.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии