1 мая 2015                    

Хоккей видео запись трансляции матча Канада-Латвия, Чемпионат мира 2015. Где смотреть хоккей онлайн сегодня 1 мая.

Сегодня, 1 мая в Чехии стартует Чемпионат мира по хоккею с шайбой. В Праге, где проведут свои матчи группового турнира  участники группы А первыми на лед О2 Арены выйдут хоккеисты сборных команд Канады и Латвии. Именно о матче Канада – Латвия мы поговорим в этой статье.  История последних встреч между этими сборными на Чемпионата мира говорит нам о том, что явные фавориты канадцы на ЧМ-2009 они обыграли латвийцев со счетом 4-2 и 0-16. В 2010 1-6. А вот в 2014 в четвертьфинале ЧМ который проходил в Минске, канадцы еле еле выгрызли победу со счетом 2-1. Так, что с оглядкой на тот очень сложный для канадцев матч с уверенностью можно спрогнозировать, что шансы у латвийской команды есть, а характера и воли к победе им не занимать.
Не знаете где смотреть матч Канада- Латвия?  По телевизору онлайн видео трансляцию этого поединка можно посмотреть на телеканалах Спорт1 (Россия),  Viasat Sport Baltic  и TV3 Baltic (Латвия), TSN1, TSN3, TSN4, TSN5 (Канада). Если у вас нет возможности смотреть хоккей сегодня 1.05.2015 по ТВ, оставайтесь с нами. Wrestlingua.com  ближе к началу поединка опубликует информацию о том где смотреть матч Канада-Латвия онлайн в сети. Также для тех любителей хоккея кто не может по каким то причинам смотреть видео трансляцию, мы организуем текстовую трансляцию из которой вы сможете узнавать обо всем происходящем на льду  О2 Арены в прямом эфире. Здесь же по окончанию будет опубликован счет и результат матча Канада-Латвия а также видео запись главных событий игры. Следите за обновлениями….
 
Счет матча Канада 6 - 1 Латвия


Хоккей Канада – Латвия ОНЛАЙН видео запись трансляции и результат матча Чемпионата Мира по хоккею. Смотреть онлайн сегодня 1 мая.

Видео ролик находится в открытом доступе на стороннем сайте, по этому редакция не несет ответственности за его содержание а также не может гарантировать его работоспособность. Если вы не согласны с размещением этой информации на сайте обратитесь в редакцию.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии