11 декабря 2014                    

Запись видео трансляции боев Чудинов - Маккаллох, Устинов - Велливер

Сегодня, 11 декабря во дворце спорта Динамо (Москва) состоятся поединки с участием россиянина Фёдора Чудинова и белорусского супертяжа Александра Устинова. Фёдор Чудинов будет оспаривать титул временного чемпиона мира по версии WBA во 2-м среднем весе (до 76,2 кг) с 32-летним австралийцем Беном Маккаллохом.
Достижения спортсменов на профессиональном ринге: Фёдор Чудинов (11-0, 9 KO), Бен Маккаллох (14-0, 11 KO). Кто-то из боксёров потерпит своё первое поражение на профи ринге. Количество поединков и процент нокаутов у россиянина и австралийца приблизительно равны. По этим показателям сложно кому-то отдать предпочтение, в тоже время большинство экспертов, да и букмекерские конторы ставят на Чудинова. Непредсказуемый результат всегда подогревает интерес к бою...
В этот вечер бокса на ринг выйдет и белорусский супертяж Александр Устинов. Он будет боксировать с новозеландецем Чонси Велливером. Боксёры будут оспаривать вакантный титул чемпиона по версии РАВА в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг).
Достижения спортсменов на профессиональном ринге: Александр Устинов (29-1, 21 KO), Чонси Велливер (55-9-5, 22 КО). 37-летний Устинов проиграл лишь, однажды. Два года назад Александр уступил Кубрату Пулеву. Тому самому Пулеву, который месяц назад был бит Владимиром Кличко. Чонси Вилливер в своё время входил в десятку рейтинга по разным версиям, провёл не мало поединков на профессиональном ринге. Смотрите прямую онлайн видео трансляцию этих и других боёв  с вечернего шоу в Москве на нашем сайте. Начало трансляции в 17.00 По-Киеву.

Видео запись, повтор трансляции боя Чудинов - Маккаллох

Трансляция завершена - Результат боя - победа Чудинова нокаутом Если вы хотите смотреть видео трансляцию боев Чудинов - Маккаллох и Устинов - Велливер с мобильного смартфона или с планшета, пройдите по одной из следующих ссылок:

Александр Устинов - Чонси Велливер / Alexander Ustinov vs Chauncy Welliver full fight 11.12.2014



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии