20 сентября 2018                    

Копенгаген - Зенит 20.09.2018, Лига Европы, Прямая Онлайн трансляция матча.

Сегодня, 20 сентября, на футбольном стадионе «Паркен» в Копенгагене (Дания), в рамках группового этапа Лиги Европы 2018/19 года, состоится матч 1-го тура в группе С. Местный футбольный клуб "Копенгаген" примет питерский Зенит. Наряду с нынешними соперниками, в квартете С также выступают: французский Бордо и чешская Славия.

Оба клуба лидируют в своих внутренних чемпионатах. Правда, подопечные Сергея Семака более уверенно чувствуют себя на вершине. У "Зенитчиков" 19-ть набранных баллов, после 7-ми сыгранных матчей Российской Премьер-Лиги.  В  активе подопечных Столе Сольбаккена 19-ть очков после 9-ти игр, и гандикап в один балл над Митьюлландом. К слову, в минувшее воскресенье футболисты Копенгагена уступили ближайшему преследователю 1:3. Не в лучшем расположении духа находятся скандинавы. Вместе с тем, Фишер, Н'Дойе и компания будут играть дома при горячей поддержке родных трибун, поэтому питерским футболистам придется приложить максимум усилий, дабы увезти из Дании положительный результат.

Как сложится стартовый матч группового этапа Лиги Европы для питерского Зенита против крепкого датского орешка, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Копенгаген - Зенит в 22:00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Копенгаген: Йоронен - Анкерсен, Вавро, Бьелланд, Бойлесен - Зека, Грегуш, Сков, Фальк Йенсен - Фишер, Н'Дойе.

Зенит: Лунев - Смольников, Мевля, Иванович, Набиуллин - Эрнани, Нобоа, Паредес, Ерохин - Дзюба, Мак.
Арбитр - Георги Кабаков (Болгария)
Прямую трансляцию матча группового этапа Лиги Европы 2018/19 годов, Копенгаген (Дания) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Вы сможете посмотреть сегодня 20.09.2018 онлайн на ТВ канале: МАТЧ ТВ И МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Футбол, Копенгаген - Зенит, 1-й тур Лиги Европы 2018/19 годов, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры..

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Копенгаген - Зенит 1:1 (0-1, 1-0). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии