7 августа 2018                    

КАРАБАХ - БАТЭ матч квалификации ЛЧ, прямая онлайн трансляция, где смотреть

Сегодня, 7 августа в Баку, на стадионе "Тофика Бахрамова" состоится первый матч 3-го квалифай раунда текущего розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА между местным Карабахом и белорусским БАТЭ. Рассудит эту встречу шведская бригада арбитров во главе Андреасом Экбергом. 

Белорусский БАТЭ из Борисова, начал квалификацию в Лиге Чемпионов с предыдущего раунда в котором обыграл крепкий финский ХИК. После домашней нулевой ничьи подопечные Алксея Баги на выезде сумели обыграть ХИК со счетом 1-2 и выйти в следующую стадию квалификации. В высшей лиге Беларуси у БАТЭ также пока все хорошо. С 13 июня БАТЭ никому не проигрывал, хотя провел за это время 10 матчей в рамках ВЛБ, Кубка Беларуси и квалификации ЛЧ. 

Карабах - пока не возобновил игры внутреннего Чемпионата, но провел уже четыре матча в рамках отбора в групповой раунд Лиги Чемпионов. Подопечные Гурбана Гурбанова в первом туре одолели Олимпию из Любляны, 0-1 по сумме двух игр. А затем и албанский Кукеси с общим счетом 3-0. Как видите в четырех матчах квалификации Карабах еще не пропустил ни единого мяча. Думаю и сегодня бакинцы будут стараться сделать то же. Но позволит ли БАТЭ? Узнаем посмотрев прямую онлайн видео трансляцию матча в 20-00 по Минску или 21:00 по Баку.

Смотреть прямую онлайн видео трансляцию со стадиона "Тофика Бахрамова" можно на ТВ канале: CBC Sport (Azerbaijani). Также здесь по завершению матча вы найдете его результат и счет первой игры КАРАБАХ - БАТЭ.


КАРАБАХ - БАТЭ матч квалификации ЛЧ, прямая онлайн трансляция, результаты

Результат матча - победа БАТЭ. Счет матча КАРАБАХ - БАТЭ 0-1 (0-0, 0-1)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии