25 июля 2018                    

Футбол. ЛЧ: БАТЭ - ХИК, прямая онлайн трансляция, где смотреть

Сегодня 25 июля во втором круге квалификации Лиги Чемпионов, на поле Борисов-Арены в Беларуси, сойдутся Чемпионы своих стран Беларуси и Финляндии. Это будет первый матч квалификации ЛЧ для белорусского БАТЭ а их соперник ХИК начал отбор с первого раунда.  

БАТЭ - после смены тренера в июне этого года достаточно ровно выступает в Чемпионате Беларуси. Под руководством 37-ми летнего Алексея Баги, борисовчане одержали 6 побед и единожды сыграли в ничью. Правда при этом Чемпион Беларуси достаточно много пропускает. Есть проблемы у борисовского клуба и с составом, в лазарете задерживаются защитник Захар Волков и полузащитник Слободан Симович, лидеры команды Неманья Милунович и Михаил Гордейчук. Но несмотря на все это, дома борисовский клуб является фаворитом и сегодня мы ожидаем от него только победу.

ХИК - также очень неплохо играет в Чемпионате Финляндии и на данный момент является лидером турнира опережая ближайших преследователей на 7 очков. В квалификации Лиги Чемпионов УЭФА, финны уже сыграли первый тур, в котором достаточно уверено обошли клуб с Фарерских островов Викингур Гота, с общим счетом 5-2.

Начало прямой онлайн трансляции матча  БАТЭ - ХИК, смотрите в 20-00 по Минску, Киеву.

Смотреть прямой эфир игры БАТЭ - ХИК из Борисова сегодня, можно на ТВ канале: БЕЛАРУСЬ - 5

Лига Чемпионов, сегодня: БАТЭ - ХИК, Счет, результат матча...

Результат матча - ничья. Счет матча БАТЭ - ХИК 0-0 (0-0, 0-0)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии