28 июня 2018                    

ЧМ-2018: Сенегал - Колумбия, Прямая Онлайн трансляция чемпионата мира.

28 июня, на футбольном поле "Самара Арены" в Самаре, где сегодня подходит к завершению групповой этап чемпионата мира по футболу 2018 года, состоится матч 3-го и заключительного тура в группе Н. Сборная Сенегала сыграет с командой Колумбии.

Обе сборные борются за плей-офф чемпионата. Отметим, лишь сборная Польши утратила все шансы на выход из группы. Поляки уступили обе встрече.

На данный момент, у сборной Сенегала четыре набранных балла. На старте турнира, африканцы переиграли поляков 2:1. Затем подопечные Алиу Сиссе расписали боевую ничью с командой Японии, 2:2 итог встречи футболистами из Азии.

В свою очередь, колумбийцы проиграли 1-ю игру сборной Японии, 1:2. Стоит отметить, подопечные Хосе Пекермана с 3-й минуты стартовой встречи играли вдесятером. Во-втором туре, латиноамериканцы уверенно разобрались с поляками, переиграв последних, всухую 3:0. В матче с поляками, свой первый гол на текущем турнире забил суперфорвард - Радомель Фалькао. Таким образом, у подопечных Пекермана три набранных балла, и сегодня, латиноамериканцам во что-бы то ни стало, необходимо переигрывать сборную Сенегала. В случае ничьей в предстоящей встречи, в 1/8 финала сыграют команды Сенегала и Японии. Расклад достаточно понятен, а задача вполне конкретная для Фалькао и компании.

Сумеют ли колумбийцы одержать победу над неуступчивыми футболистами из Сенегала, и тем самым пробиться в плей-офф чемпионата мира в России, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Сенегал - Колумбия в 17.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Сенегал: Ндиайе – Ваг, Кулибали, Сане, Сабали — Койате, Папе Ндиайе, Гуйе — Мане, Ньянг, Сарр

Колумбия: Оспина; Ариас, Санчес, Мина, Мохика; Урибе, Санчес — Куадрадо, Кинтеро, Родригес – Фалькао
Арбитр – Милорад Мажич (Сербия)
Прямую трансляцию 3-го круга группового раунда чемпионата мира-2018 Сенегал - Колумбия, Вы сможете посмотреть сегодня 28.06.2018 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ! - РОССИЯ и "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, Сенегал - Колумбия, Группа Н, 3-й тур, чемпионат мира-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры

Результат матча победа сборной Колумбии. Счёт игры Сенегал - Колумбия 0:1 (0-0, 0-1).
Колумбийцы с первого места выходят в плей-офф. Сенегал вылетел из турнира.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии