16 июня 2018                    

Футбол, Аргентина - Исландия 16.06.2018, Прямая Онлайн трансляция чемпионата мира в России.

Сегодня, 16 июня, на стадионе "Открытие арена" в Москве (Россия), где в эти дни проходит 21-й чемпионат мира по футболу 2018 года, состоится матч 1-го тура в группе D. Сборная Аргентины сыграет с командой Исландии. Наряду с нынешними соперниками в квартете D, также выступают команды Хорватии и Нигерии.

Действующие вице-чемпионы мира постараются завоевать долгожданный кубок чемпионов мира здесь в России. Лео Месси и компания входят в число фаворитов турнира, однако не главных. Для легендарного Месси, на текущем ЧМ, наверное последняя возможность стать чемпионом мира. Кто знает, примет ли участие звездный аргентинец в следующем Мундиале...

Нынешний соперник аргентинцев - крепкая сборная Исландии. Исландцы удивили весь футбольный мир на Евро-2016. Напомним, подопечные Хеймира Хадльгримссона дошли до 1/4 финала чемпионата Европы, попутно оставив за бортом турнира сборную Англии. Затем, "северяне" вышли с достаточно сильной группы в квалификации. И вот, маленькая футбольная страна планирует удивить футбольную общественность на Мундиале в России.

Предстоящая игра покажет уровень исландцев на фоне звездных визави из Латинской Америки. Легкой прогулкой для аргентинцев отчетный матч точно не станет. Исландцы отлично организованно
играют в обороне, и не стесняется идти большими силами в контратаку. Если учуют слабину соперника "северяне", ждать тяжелой игры подопечным Хорхе Сампаоли.

Как сложится дебютный матч для Лионеля Месси и компании против крепкой сборной Исландии, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Аргентина - Исландия в 16.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Аргентина: Кабальеро – Сальвио, Отаменди, Рохо, Тальяфико – Маскерано, Билья – Меса, Месси, Ди Мария – Агуэро

Исландия: Хальдорссон – Саеварссон, Ингасон, Сигурдссон, Магнуссон – Гудмундссон, Гунарссон, Хальфредссон, Бьярнасон – Сигурдссон – Финнбогасон.
Арбитр встречи - Шимон Марчиняк (Польша).
Прямую трансляцию 1-го круга группового этапа чемпионата мира-2018 Аргентина - Исландия, Вы сможете посмотреть сегодня 16.06.2018 онлайн на ТВ каналах: 1-Й КАНАЛ - РОССИЯ. "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, Аргентина - Исландия, Группа D, 1-й тур, чемпионат мира-2018, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Аргентина - Исландия 1:1 (1-1, 0-0). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии