2 июня 2018

Волейбол, РОССИЯ - СЕРБИЯ 02.06.2018, Лига Наций у мужчин, Прямая онлайн трансляция матча.

Сегодня, 2 июня, на паркете "Армеец Арена" в Софии (Болгария), где в эти дни продолжается 2-й групповой этап "Лига Наций" по волейболу, свой 5-й матч предварительного раунда сыграет сборная России. Соперниками россиян станут волейболисты Сербии.

Накануне, Мусэрский и компания переиграли волейболистов Австралии, 3:1 счет по-партиям. Сербы, в упорнейшей борьбе, сломили сопротивление хозяев площадки, спортсменов Болгарии. 16-14 счет решающей, 5-й партии.

Предыдущая встреча нынешних соперников, состоялась на стадии группового этапа мировой Лиги-2016 года. Тогда, балканцы переиграли волейболистов РФ в трех сетах.

Напомним, после 4-х игр текущего турнира, подопечные Сергея Шляпникова с тремя победами и одним поражением, занимают 4-е место в общей турнирной таблице. Подопечные Николы Грбича с двумя победами при двух поражениях идут на 9-м месте.

Как сложится принципиальная игра сборной РФ против традиционно сильных балканских волейболистов, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Игра.

Начало трансляция матча Россия - Сербия в 17:00 московское время.

Волейбол, 2018 FIVB Men’s Volleyball Nations League, Россия - Сербия, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Сербии. Счет игры Россия - Сербия 2:3 (25-20, 23-25, 23-25, 25-22, 12-15).