12 мая 2018                    

Хоккей, РОССИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ 12.05.2018. Прямая онлайн трансляция Чемпионата мира.

12 мая, на льду "Роял Арены" в Копенгагене (Дания), где сегодня продолжается групповой этап чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018, состоится матч пятого тура в группе А. Сборная Россия сыграет с командой Швейцарии. Вторая принципиальная и сложная встреча для "Красной Машины" на турнире. Игра против прямого конкурента за место в четверке сильнейших ожидает на команду - Воробьева.

Напомним, у хоккеистов России 10-ть набранных баллов и 2-е место в турнирной таблице октета А - соответственно. У швейцарцев 9-ть набранных пунктов и 4-я строчка. Всего один балл разделяет команды.

Накануне, российская ледовая дружина уступила 1-й матч на чемпионате, - сборной Чехии. Победную шайбу в овертайме забросил лидер чешской команды - Давид Пастрняк. В целом, после неуверенного первого периода, россияне имели небольшое преимущество в последующих, однако не сумели реализовать его. Как результат пропущенная шайба в дополнительное время и всего один набранный балл. Стоит обратить внимание на тяжелый график у подопечных Воробьева. На команду РФ ожидают еще матчи против словаков и шведов. Сегодня, просто необходимо брать максимум, дабы более спокойно подойти к заключительным матчам против серьезнейших оппонентов.

В свою очередь, швейцарские хоккеисты играли предыдущий матч 9-го числа, где уверенно разобрались с аутсайдерами группы, хоккеистами Беларуси, 5:2 итог встречи. Неуступчивый хоккейный коллектив собрал - Патрик Фишер. Пока-что, швейцарцы уступили лишь один матч на чемпионате. Все той же сборной Чехии, в серии после матчевых буллитов, 5:4 общий итог игры.

Как сложится очередной тяжелый, и можно не сомневаться напряженный матч для сборной России под руководством новоиспеченного наставника - Ильяи Воробьева. Сумеют ли проявить бойцовские качества лидеры команды: Капризов, Барабанов, Григоренко и компания, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Россия - Швейцария в 21:15 московское время.
Прямую трансляцию матча 5-го тура на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Россия - Швейцария, Вы сможете посмотреть сегодня 12.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Россия - Швейцария. Хоккей. ЧМ-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Швейцария 4:3 (0-0, 3-1, 1-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
Андрей     12 мая 2018 22:51                           
Не надо комментатору матчей сборной России использовать наречие " пока "ведут в счете. Не по мужски звучит это карканье уже второй матч.