5 апреля 2018                    

Хоккей 05.04.2018, Трактор - Ак Барс, прямая онлайн трансляция 4-го матча финальной серии КХЛ, Восток. Где сомтреть

Хоккей сегодня, 5 апреля на льду "Арены-Трактор" имени Валерия Белоусова в Челябинске, пройдет четвертый матч финальной серии плей-офф КХЛ в конференции "Восток". В этом матче местный хоккейный клуб Трактор попробует зацепиться за продолжение серии с казанским Ак Барсом.

После трех матчей счет в серии 3-0 в пользу Ак Барса и сегодня хозяевам льда, которыми руководит Анвар Гатиятулин, необходимо выгрызть победу! Иначе сезон для Трактора может закончиться уже сегодня.

Несмотря на красноречивый счет в серии Трактор - Ак Барс, каждый из матчей дался подопечным Зинэтулы Билялетдинова с огромнейшим трудом. И сегодняшняя без приувеличения скажу, "битва", скорее всего не будет исключением.

Ак Барс близок к финалу Кубка Гагарина но и Трактор еще не потерял шансы на выход в этот финал. Раньше в истории КХЛ только питерскому СКА удавалось отыграться в серии со счета 3:0. Но пример есть и я надеюсь, что сегодня эта интереснейшая хоккейная битва не завершится.

Как сложится и чем завершится 4-я уже могущая стать последней игра супер-серии, между местным Трактром и Ак Барсом из Казани, смотрите в прямом эфире...

Где смотреть прямую онлайн видео трансляцию 4-го матча серии Трактор - Ак Барс?

Третий матч супер-серии Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань) состоится сегодня 03.04.2018 на льду "Арены-Трактор". В прямом эфире, игру покажут ТВ каналы: МАТЧ ТВ! КХЛ HD, Viasat Sport Baltic (Latvia), Sport Klub 1 (Serbia) и КХЛ.

Начало трансляции матча Трактор - Ак Барс в 17.00 московское время.

Трактор - Ак Барс, 4-й матч серии плей-офф КХЛ. Финал. Конференция Восток. Результат и счет матча...

Результат матча победа АК Барса. Счет игры Трактор - АК Барс 1:3 (0-1, 1-1, 0-1). Казанцы первые финалисты Кубка Гагарина 2017-18 годов.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии