4 апреля 2018                    

Ливерпуль - Манчестер Сити 04.04.2018 Прямая Онлайн трансляция четвертьфинала Лиги Чемпионов.

4 апреля, на "Энфилде" в Ливерпуле (Англия), состоится матч 1/4 финала Лиги Чемпионов 2017/18 года. Местный Ливерпуль примет Манчестер Сити. "Всеанглийское Дерби" в рамках Лиги чемпионов ожидает любителей и поклонников футбола высочайшего уровня. Стоит отметить, мерсисайдцы нанесли горожанам, пока-что единственное поражение в Английской Премьер Лиге. Да вопрос о чемпионстве в Англии практически решён, однако психологическую уверенность футболисты Ливерпуля получили. Напомним, "красные" переиграли футболистов из Манчестера на этом же стадионе в январе месяце. 4:3 итог победной встречи 23-го тура АПЛ для подопечных Юргена Клоппа. Сегодня, подопечные Гвардиолы постараются взять реванш, а заодно и доказать, кто на данный момент является клубом №1 в Англии, да и в Европе.

Напомним, в 1/8 финала футболисты Ливерпуля покуражились в противостоянии с португальским Порту, 5:0 на выезде и 0:0 дома, итог двух матчевой дуэли против "Драконов". В минувшую субботу: Салах, Фирмино и компания переиграли на выезде Кристал Пэлас с общим счетом 2:1. Подопечные Клоппа, практически обеспечили себе место в 4-ке сильнейших Премьер-Лиги, и место в ЛЧ на следующий сезон.

В свою очередь, нынешние гости из Манчестера, на предыдущей стадии чемпионской Лиги достаточно уверенно разобрались с швейцарским Базелем. В первом матче на выезде подопечные Пепа переиграли швейцарцев 4:0. Дома, полурезервным составом горожане уступили 1:2. В предыдущем туре внутреннего чемпионата, горожане на выезде обыграли Эвертон 3:1.

Оба клуба практически решили свои задачи на внутренней арене. Напомним, Ман.Сити "без пяти минут чемпион Туманного Альбиона". Мерсисайдцы финишируют в 4-ке. Безусловно, все силы будут брошенны на предстоящий матч.

Как сложится и чем завершится 1-я игра сверх принципиальной "Супер-дуэли", с участием Грандов Европейского клубного футбола, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Ливерпуль - Манчестер Сити в 21.45 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Ливерпуль: Кариус — Александре- Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон — Милнер, Хендерсон, Окслейд - Чемберлен — Салах, Фирмино, Мане

Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Отаменди, Компани, Ляпорт — де Брюйне, Фернандиньо, Сильва — Стерлинг, Жезус, Сане
Арбитр – Феликс Брых (Германия)

Прямую трансляцию матча плей-офф 1/4 финала Лиги Чемпионов 2017/18 годов Ливерпуль (Англия) - Манчестер Сити (Англия) Вы сможете посмотреть сегодня 04.04.2018 онлайн на ТВ каналах: Футбол 1 - Украина. МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 1 - Россия.

Футбол, Ливерпуль - Ман. Сити, 1/4 финала Лиги Чемпионов, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Ливерпуля. Счёт игры Ливерпуль - Ман. Сити 3:0 (3-0, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии