23 марта 2018                    

Фигурное катание. Танцевальные дуэты. Короткий танец. Чемпионат Мира-2018. Прямая Онлайн трансляция из Милана.

23 марта, на ледовой арене "Медиоланум Форум" в Милане (Италия), где в эти дни проходит чемпионат мира по фигурному катанию 2018 года, свой короткий танец исполнят танцевальные дуэты. В отсутствие Олимпийских чемпионов Пхёнчхана-2018, канадского дуэта: Тесса Вертью / Скотт Моир, сразу несколько дуэтов претендуют на золото чемпионата мира в Милане. В числе главных претендентов, новоиспеченные серебряные призеры Олимпийских игр в Кореи, французский дуэт Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон. Отметим также, американских фигуристов Мэдисон Хаббелл / Захари Донохью. От сборной России в соревнованиях примут участие две пары: Александра Степанова / Иван Букин и Тиффани Загорски /Джонатан Гурейро. Всего 31 танцевальный дуэт поборется за право показать произвольный танец на чемпионате мира 2018.
Полный старт-лист и время трансляции короткого танца среди танцевальных дуэтов смотрите ЗДЕСЬ.

Прямую трансляцию танцев на льду на ЧМ-2018 в Италии, смотрите на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! АРЕНА.

Начало короткого танца у танцевальных дуэтов в 13:00 московское время.

Фигурное катание, танцевальные дуэты, короткий танец, Чемпионат мира-2018, Онлайн видео трансляция и результаты в Милане...

  

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии