20 марта 2018

Хоккей Локомотив – СКА сегодня 20.03.2018, Прямая онлайн трансляция 4-го матча серии КХЛ - плей-офф

20 марта, на хоккейной площадке "Арена-2000-Локомотив" в Ярославле, состоится 4-й матч полуфинальной серии плей-офф в Конференции "Запад". Местный Локомотив сыграет с питерским СКА. После вчерашней победы, подопечные Олега Знарка вышли вперед в серии 2:1. Напомним, на этой же площадке, хоккеисты СКА переиграли хозяев с общим счетом 2:0. По шайбе во 2-м и 3-м периодах забросил - Илья Ковальчук. Безусловно, гостевая победа добавила дополнительной уверенности питерцам. Локомотиву, в предстоящей игре крайне необходимо побеждать, в противном случае, подопечные Дмитрия Квартального сведут до минимума свои шансы на выход в финал конференции. Учли ли ошибки ярославские хоккеисты после игры накануне, и смогут ли сохранить интригу противостоянии с действующим чемпионом
Кубка Гагарина, убедимся спустя несколько часов....

Где смотреть прямую онлайн видео трансляцию 4-го матча серии Локомотив – СКА?

Четвертый матч супер-серии Локомотив (Ярославль) – СКА (Санкт-Петербург) пройдет сегодня 20.03.2018 на хоккейной площадке "Арена-2000-Локомотив", в прямом эфире, игру покажет ТВ канале: МАТЧ!

Начало трансляции матча Локомотив – СКА в 19.30 московское время.

Локомотив – СКА, 4-й матч серии плей-офф КХЛ. 1/2 финала. Конференция Запад. Онлайн результат, счет матча...

Результат матча - победа СКА. Счет матча Локомотив – СКА 1-4 (1-1, 0-3, 0-0). СКА повел в серии со счетом 1-3.