10 марта 2018                    

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 10.03.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция матча Английской Премьер-лиги.

10 марта, на знаменитом "Олд Траффорд" в Манчестере состоится Центральный матч 30-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Ман. Юнайтед примет Ливерпуль. Встреча наиболее титулованных клубов Англии. Одно из самых старых и принципиальных противостояний "Туманного Альбиона". Безусловно, игра в приставкой "Супер" нас ожидает сегодня.

На данный момент, команды ведут борьбу за титул вице-чемпиона Англии. Манчестер Сити Хосепа Гвардиолы практически недосягаем. А вот второе место, на котором сейчас находятся манкунианцы вакантно. Напомним, у подопечных Жозе Моуриньо 62 набранных балла. У мерсисайдцев 60 пунктов. Бесспорно, матч за 6-ть очков.

В предыдущем туре, "Красные Дьяволы" одержали волевую победу над Кристал Пэлас, 3:2 итог выездной игры. Матич на 90+2 забил победный гол за МЮ. "Красные", в свою очередь, на Энфилде уверенно разобрались с Ньюкаслом. Саллах и Мане отличились точными ударами. Подопечные Клоппа находу, и готовы побороться за очки на "Олд Траффорд". Любопытно будет понаблюдать за дуэлью двух великолепных менеджеров и тактиков команд: Жозе Моуриньо и Юргена Клоппа. Стоит отметить, игра первого круга между суперклубами на Энфилде, завершилась без результативной ничьей.

Как сложится и чем завершится очередное противостояние Грандов Европейского футбола, смотрите в прямом эфире  на ТВ каналах: МАТЧ! Футбол 1 - Россия и Футбол 1 - Украина.

Начало трансляции матча Манчестер Юнайтед - Ливерпуль в 14.30 по-Киеву, 15.30 московское время.
Ориентировочные составы команд:
МЮ: Де Хеа – Валенсия, Байи, Смоллинг, Янг – Матич, Погба, Мактоминей – Мата, Лукаку, Санчес.

Ливерпуль: Кариус – Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон – Окслейд-Чемберлен, Хендерсон, Джан – Салах, Фирмино, Мане.
Арбитр - Крейг Поусон.

Футбол, Манчестер Юнайтед - Ливерпуль, 30-й тур АПЛ, результат, счет матча...

Результат матча - победа Манчестер Юнайтед! Счет матча Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 2-1 (2-0, 0-1)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии