1 марта 2018                    

Арсенал - Манчестер Сити 01.03.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция Английской Премьер-лиги, где смотреть

1 марта, на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне состоится Центральный матч 28-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Арсенал примет лидера АПЛ - Манчестер Сити. Напомним, несколько дней назад команды встречались в финале Кубка английской лиги. Тогда, "горожане" достаточно уверенно разобрались в подопечными Арсена Венгера, переиграв канониров с общим счетом 3:0. Гол Агуэро в первом тайме и точные удары Компани и Силвы во-втором, определили исход матча, а в месте с ним, и обладателя первого трофея на Туманном Альбионе нынешнего сезона.

Напомним, подопечные Хосепа Гвардиолы приехали на матч в статусе лидеров Английской АПЛ. В активе "горожан" 72 набранных балла, это на 13-ть больше, нежели у идущего вторым - Манчетсер Юнайтед.  Арсенал, в свою очередь, с 45-ю пунктами занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата, и отчаянно борется за попадание в 4-ку сильнейших клубов Англии.

Гости выступают фаворитами встречи. Слишком хорошо сейчас выглядит команда Гвардиолы для нынешнего Арсенала. Финал Кубка Лиги это наглядно продемонстрировал. Вместе с тем, Озил, Уилшир, Обамеянг и компания играют в домашних стенах, а этот факт, безусловно, придаст уверенности лондонцам. Как сложится игра Грандов Английского футбола и чем завершится очередное противостояние Венгера с Гвардиолой, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! Футбол 1 - Россия и Футбол 1 - Украина.

Начало трансляции матча Арсенал - Манчестер Сити в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Арсенал: Чех — Бельерин, Косельни, Мустафи, Колашинац — Рэмси, Эльнени, Уилшир — Мхитарян, Обамеянг, Озил.

Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Стоунз, Ляпорт, Зинченко — Де Брюйне, Гюндоган, Д. Силва — Б. Силва, Агуэро, Стерлинг.
Арбитр - Андре Марринер.

Арсенал - Манчестер Сити, 28-Й Тур АПЛ, результат, счет матча...

Результат матча победа Ман. Сити. Счёт игры Арсенал - Манчестер Сити 0:3 (0-3, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии