20 февраля 2018                    

Челси - Барселона 20.02.2018 Прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

20 февраля, на "Стэмфорд Бридж" в Лондоне (Англия), в рамках плей-офф Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 1/8 финала. Местный Челси примет каталонскую Барселону. Встреча Грандов Европейского клубного футбола. Наравне с противостоянием Реала и ПСЖ, нынешняя дуэль "аристократов" с "блаугранас" проходит под вывеской "Супер".

На данный момент, у испанского Гранда дела идут куда лучше. Это касается и выступлений на стадии группового этапа и внутренней арены. Правда, в текущем месяце, испанцы играют не так убедительно. Две ничьи с Эспаньолом и Хетафе наглядное тому подтверждение. В предыдущем матче, который состоялся три дня назад в рамках 24-го тура чемпионата Испании, сине-гранатовые одержали уверенную победу над Эйбаром 2:0.  

Пенсионеры, в свою очередь, не отличаются стабильными выступлениями. За двумя разгромными поражениями от Борнмута и Уотфорда 0:3 и 1:4 соответственно. Синие "катком прошлись" по Вест Бромвичу и Халл Сити 3:0 и 4:0. На данный момент подопечные Конте находу, и безусловно, при поддержке родных трибун постараются показать свой максимум. Насколько этот максимум позволит им противостоять на равных каталонским звездам, убедимся уже совсем скоро...На "Камп ноу" будет крайне тяжело, поэтому Азару и компании крайне необходимо побеждать. Любой другой результат на руку подопечным Вальверде.

Любопытно будет понаблюдать за битвой двух знанных тактиков и наставников супер-клубов: Антонио Конте и Эрнесто Вальверде. Как сложится 1-я игра двухматчевой дуэли, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Челси - Барселона в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Челси: Куртуа – Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер – Мозес, Канте, Фабрегас, Алонсо – Педро, Азар – Мората.

Барселона: тер Штеген — Роберто, Пике, Умтити, Альба — Паулиньо, Ракитич, Бускетс, Иньеста — Месси, Л. Суарес.
Арбитр – Джюнейт Чакыр (Турция).
Прямую трансляцию матча плей-офф 1/8 финала Лиги Чемпионов 2017/18 годов Челси (Лондон) - Барселона Вы сможете посмотреть, сегодня 20.02.2018 онлайн на ТВ каналах: Футбол 1 - Украина. МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 2 - Россия.

Футбол, Челси - Барселона, 1/8 финала Лиги Чемпионов, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Челси - Барселона 1:1 (0-0, 1-1). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии