11 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Фигурное катание, Танцы на льду, короткий танец, команды, где смотреть прямую онлайн трансляцию

Командный турнир фигуристов на зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане продолжится сегодня ночью выступлением танцующих на льду пар.  

Напомню, в командном турнире суммируются очки набранные фигуристами из одной страны в четырех основных дисциплинах. В турнире принимают участие 10 команд и очки в зависимости от места распределяются в обратном порядке. За 1-е место 10, за 10-е место 1.

На сегодняшний день короткую программу Олимпиады-2018 откатали мужчины одиночники и спортивные пары. После этих двух видов программы лидирует сборная Канады у нее 17 баллов. OAR - Olympic Athlete from Russia с 13-ю пунктами на четвертом месте.

Но сегодня 11 февраля эта ситуация изменится, так как уже совсем скоро, соревнования фигуристов продолжаться и мы увидим в прямом эфире выступление 10-ти танцующих на льду пар среди которых и атлеты из России Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, они, как фавориты, выступят последними. Полный старт лист смотрите здесь:ice-dance-short-dance.pdf [112,82 Kb] (cкачиваний: 180)

Начало прямой трансляции короткого танца в 03:55 по мск, на канале МАТЧ АРЕНА!

Короткий танец, Фигурное катание на Олимпиаде-2018, команды, результаты

Полные результаты, ПРОТОКОЛ:results-team-event-ice-dance-short-dance.pdf [134,59 Kb] (cкачиваний: 119)

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии