1 февраля 2018

Хоккей с мячом, 1/4 финала США - ФИНЛЯНДИЯ, Чемпионат мира в Хабаровске, прямая онлайн трансляция

Финляндия - США, Чемпионат мира по хоккею с мячом, 1/4 финала, прямая онлайн видео трансляция, смотреть, счет и результат матча а также видео запись игры FINLAND - USA в повторе.

И в этой четвертьфинальной паре ЧМ-2018 по Банди существует явный фаворит, это конечно более титулованная сборная Суоми. Фины пока еще не проигрывали американским коллегам не единого матча и скорее всего не проиграют и сегодня. По крайней мере так думают абсолютно все букмекеры.  Но мы с вами знаем американский норов, эти ребята способны преподнести сюрприз в любом виде спорта, ососбенно когда от них никто не ждет чуда:). Чтож посмотрим! Не пропустите прямую онлайн видео трансляцию матча 1/4 финала Финляндия - США в прямом эфире. Начало игры в 06:00 по мск. Счет и результат второго четвертьфинала Бенди ЧМ-2018, найдете здесь же по завершению игры, следите за обновлениями.

Хоккей с мячом, Чемпионат мира США - Финляндия, четвертьфинал, видео онлайн трансляция, счет, результат

Результат матча победа сборной Финляндии. Счет матча США - Финляндия 4-13 (0-7, 4-6). Финляндия выходит в полуфинал Чемпионата мира, где встретится со сборной России.