16 января 2018                    

Теннис, Мария Шарапова - Татьяна Мариа Прямая Онлайн трансляция Australian Open-2018.

16 января, на корте "Margaret Court Arena" в Мельбурне (Австралия), где в эти дни стартовал 1-й в году турнир Большого Шлема "Australian Open-2018", состоится матч 1-го раунда в женском одиночном разряде. Российская Прима - Мария Шарапова сыграет немецкой теннисисткой - Татьяной Марией. Шарапова на данный момент 48-я ракетка мира. Мариа занимает на позицию выше, 47-е место в рейтинге WTA-тура. Теннисистки ранее не встречались.

На старте сезона, Маша приняла участие на турнире в Шэньчжэне, где дошла до полуфинала. В матче за выход в финал, именитая россиянка уступила чешке - Катержине Синяковой 2/6, 6/3, 3/6.

Немка, в свою очередь, на старте года, безуспешно выступила на турнира в Брисбене, где в 1-м же круге проиграла хорватке Мирьяне Лючич-Барони. В трех сетах уступила Мариа 4-6, 6-4, 0-6. Несмотря, на то что спортсменки ровесницы, достижения у них совершенно разные. Напомним, Шарапова обладательница карьерного Большого Шлема.
Как сложится дебютный матч для титулованной россиянки на Открытом первенстве Австралии, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Мария Шарапова - Татьяна Мариа около 04.00 утра московское время.

Теннис, Шарапова - Мариа видео обзор трансляции Australian Open-2018, 1-й круг, результат, счет матча...

Результат матча - победа Марии Шараповой в 2-х сетах. Счет матча  Шарапова - Мариа 2-0 (6-1, 6-4). Шарапова шагает в следующий круг Австралиан Опен-2018 где сыграет с победительнецей пары Севастова/Лепченко, 18.01.2018

Мария Шаропова, видео запись пресс-конференции после победы над Татьяна Мариа в 1-ом круге АО-2018, смотреть



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии