15 января 2018                    

Теннис, Рафаэль Надаль - Виктор Эстрелья Онлайн трансляция Australian Open-2018.

15 января, на "Арене Рода Лейвера" в Мельбурне (Австралия), где сегодня стартовал премьерный в году турнир Большого Шлема "Australian Open-2018", состоится матч 1-го круга в мужском одиночном разряде. Лидер мирового рейтинга, 16-кратный триумфатор турниров подобной серии, испанец - Рафаэль Надаль сыграет с ветераном из Доминиканской Республики - Виктором Эстрелья. Отметим, доминиканскому теннисисту 37-м лет. Эстрелья, на данный момент, занимает 80-е место в табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Нынешние оппоненты ранее не встречались в официальных матчах.  

Напомним, Рафа 1-й сеяный на турнире. В прошлом году он играл здесь в финале, где уступил в пяти сетах - Роджеру Федереру. Несомненно, испанец является одним из главных фаворитов и на текущем мэйджоре. Рафа, не принимал участие в турнирах нынешнего года, а целенаправлено готовился к Мельбурну. Были некоторые проблемы с коленом, однако по-словам самого Рафаэля, он готов показать свой лучший теннис.

С трудом верится, что Виктор навяжет борьбу титулованному оппоненту. Даже один взятый сет Эстрельей, будет настоящей сенсацией. Как сложится дебютный матч на Открытом чемпионате Австралии 2018 для Рафы Надаля, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Виктор Эстрелья около 10.00 по-Киеву, 11.00 московское время.

Теннис, Надаль - Эстрелья Australian Open-2018, 1-й круг, результат, счет матча. Видео обзор

Результат матча - победа Рафаэля Надаля в 3-х сетах. Счет матча Надаль - Эстрелья 3-0 (6-1, 6-1, 6-1). Рафа шагает в следующий круг где сыграет с 52-й ракеткой мира - Леонардо Маером, 17.01.2018


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии