23 декабря 2017                    

Футбол, Реал - Барселона 23.12.2017 Прямая ОНЛАЙН трансляция Эль Классико.

Сегодня, 23 декабря на легендарном "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде состоится 236-е Эль Классико мирового футбола. Местный Реал примет Барселону. Игра пройдет в рамках 17-го тура испанской Ла Лиги.

На данный момент, каталонцы уверенно возглавляют турнирную таблицу Ла Лиги. В активе "блаугранас" 42 набранных балла после 16-ти игр. У футболистов из Мадрида 31 пункт, по-итогам 15 матчей и 4-е место соответственно. Напомним, "галактикос" перенесли матч 16-го тура с Леганесом на более поздний срок, в связи с участием в клубном чемпионате мира. К слову, подопечные Зидана завоевали трофей, переиграв в финале бразильский Гремио 1:0. Победный мяч на счету лидера команды и лучшего футболиста мира - Криштиану Роналду.

Поражение или ничья в домашнем матче, практически поставит крест на чемпионских амбициях Реала. Достаточно сложно "Королевскому клубу" будет отыграть разрыв в более чем 10-ть баллов. Даже с
учетом, что команды не достигли экватора Примеры. Крайне редко, сине-гранатовые теряют очки в нынешнем чемпионате, и надеяться что команда Эрнесто Вальверде вдруг посыпится, не приходится.

Оба клуба, можно сказать находятся в оптимальной форме, или близко к этому. Как уже было упомянуто, Реал выиграл клубный чемпионат мира, переиграв непростого соперника в финале. Барса, в рамках 16-тура чемпионата, "Камня на камне не оставила" от Депортиво из Ла-Каруньи, разгромив Депор 4:0.

Как выстроит игру команды - Зинедин Зидан, и что на это ему противопоставит - Эрнесто Вальверде. Чем завершится очередная дуэль лучших футболистов мира последнего 10-летия: Криштиану Роналду против Лионеля Месси, убедимся уже через считанные часы.

Не пропустите главный матч клубного футбола в прямом эфире на ТВ канале: Футбол - 1.

Начало прямой трансляции матча Реал Мадрид - Барселона в 14.00 по-Киеву, 15.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Реал: Навас - Рамос, Варан, Марсело, Карвахаль - Кроос, Каземиро, Модрич - Иско - Бензема, Роналду.

Барселона: тер Штеген – Вермален, Пике, Роберто, Альба - Паулиньо, Бускетс, Ракитич, Иньеста - Суарес, Месси.
Арбитр - Санчес Мартинес.

Реал - Барселона, онлайн результат, 17-й тур Ла Лиги, результат, счет матча...

Результат матча победа Барселоны. Счет игры Реал - Барселона 0:3 (0-0, 0-3). Суарес 54 мин. Месси с пенальти 64-я. Видаль 90+3.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии