22 ноября 2017                    

Футбол, Атлетико - Рома 22.11.2017 Прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов.

22 ноября, на новом стадионе "Ванда Метрополитано", Мадрид (Испания), в рамках группового раунда Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 5-го тура в группе С. Атлетико примет римскую Рому. На данный момент, Рома с 8-ю набранными баллами является лидером группы. У матрасников три балла, и соответственно 3-е место в турнирной таблице. Достаточно много очков, подопечные Диего Симеоны потеряли в матче с аутсайдером квартета С, азербайджанским Карабахом. Напомним, дважды вничью сыграли матрасники против футболистов из Баку. Рома, в свою очередь, в предыдущем туре на "Стадио Олимпико" разгромила лондонский Челси 3:0, таким образом, возглавив группу. Гризманну и компании необходимо побеждать. Любой другой результат, перечеркнет Лиго-чемпионовские амбиции клуба. Да и место в плей-офф Лиги Европы мадридская команда себе еще не гарантировала.

Напомним, в стартовом туре, на поле итальянцев команды разошлись миром. Скучная и прагматичная игра получилась в начале осени, как результат итоговые нули на табло. В предстоящем матче, Симеоне придется рисковать. Другого варианта, кроме как, идти вперед и забивать попросту - нет. У римского клуба, в свою очередь, появятся шансы на контратаки. Сумеют ли воспользоваться свободными зонами подопечные Эусебио Ди Франческо, смотрите в прямом эфире из Мадрида...

Начало прямой трансляции матча Атлетико – Рома в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Атлетико: Облак – Хуанфран, Хименес, Годин, Филипе Луис – Коке, Габи, Партей, Сауль – Корреа, Гризманн.

Рома: Алиссон – Бруно Перес, Манолас, Жуан Жезус, Коларов – Наингголан, Де Росси, Строотман – Эль Шаарави, Джеко, Перотти.
Арбитр – Бьорн Куйперс (Нидерланды).
Прямую трансляцию матча 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Атлетико (Мадрид) – Рома (Рим). Вы сможете посмотреть, сегодня 22.11.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 2.

Футбол, Атлетико – Рома, ОНЛАЙН трансляция, Лига Чемпионов 5-й тур, результат, счет игры...

Результат матча победа Атлетико. Счёт игры Атлетико – Рома 2:0 (0-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии