13 ноября 2017                    

Теннис, Рафаэль Надаль - Давид Гоффин, Итоговый турнир АТР, Прямая Онлайн трансляция из Лондона.

13 ноября, на корте "О2 Арены" в Лондоне, где в эти дни проходит Итоговый турнир АТР, состоится матч 1-го тура в группе "Пита Сампраса". Лидер мирового рейтинга, 16-кратный триумфатор турниров Большого Шлема, испанец - Рафаэль Надаль сыграет с бельгийцем - Давидом Гоффином. Гоффин, на данный момент, занимает 8-ю строчку табели о рангах сильнейших теннисистов планеты. Счёт личных встреч 2:0 в пользу титулованного испанца. Оба матча, состоялись в текущем году на грунтовых кортах. В полуфинале мастерса Монте-Карло, Надаль легко переиграл сегодняшнего оппонента в двух сетах 6-3, 6-1. На стадии 1/4 финала в Мадриде, Рафа оказался сильнее 7-6(3) и 6-2. Оба теннисиста любят медленные корты. 

И Надаль, и Гоффин, предпочитают играть на задней линии, где могут подолгу перебивать мяч. Где-то схожая манера игры у нынешних оппонентов. Вместе с тем, Надаль более вариативный и высококлассный игрок. Как сложится стартовый матч на турнире для Рафы Надаля против неуступчивого бельгийца, смотрите в прямом эфире...  

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Давид Гоффин в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.

Надаль - Гоффин, смотреть ОНЛАЙН групповой этап Nitto ATP Finals - London 2017, результат, счет матча..

Результат матча победа Давида Гоффина. Счёт игры Надаль - Гоффин 1:2 (6-7(5), 7-6(4), 4-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии