9 октября 2017                    

Футбол, Украина - Хорватия Прямая Онлайн трансляция 9.10.2017. отбора чемпионата мира 2018.

9 октября, на "НСК Олимпийский", Киев (Украина), в рамках квалификации отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2018 года, состоится матч 10-го и заключительного тура в группе I. Сборная Украины примет команду Хорватии. Главный матч 2-летия ожидает национальную сборную. Украинцев устроит только победа, в таком случае Ярмоленко и компания выйдут в плей-офф. Хорватам достаточно не проиграть.

С 99% вероятности, победу в группе, а с ней и выход напрямую на Мундиаль одержит сборная Исландии, которой необходимо на домашнем поле обыграть явного аутсайдера - сборную Косово. Напомним, у северян 19-ть набранных баллов. У сборных Украины и Хорватии по 17-ть зачетных пунктов.

Практически наверняка, нынешние соперники разыграют вторую путевку. "Все или ничего" таким девизом можно окрестить нынешнее футбольное противостояние сборных Украины и Хорватии. Напомним, в рамках 1-го тура, "Шашечные" на Максимире переиграли украинцев с минимальным счетом 1:0. Гол на 38-й минуте весеннего матча забил - Никола Калинич.

В предыдущем туре, хорваты упустили победу над финнами, вследствие чего, тренерского кресла лишился Анте Чачич. 1:0 вели на протяжении практически всей встречи балканцы, однако на 90-й минуте пропустили мяч в свои ворота. Руководство хорватского футбольного союза, где-то справедливо не смирилось с таким положением вещей. Сегодня на тренерском мостике у хорватов будет - Златко Далич, ранее тренировавший клуб из Саудовской Аравии.

Украинские футболисты, в предыдущем туре переиграли сборную Косово, 2:0 итог встречи. Автогол - Пакарада и точный удар лидера сборной - Андрея Ярмоленко зафиксировали итоговый счет матча.

В плане психологии, у украинского коллектива должно быть небольшое преимущество. Также, факт родного поля на стороне подопечных Шевченко. Вместе с тем, хорваты сверх опытный коллектив, укомплектованный футболистами высочайшего уровня. С характером у клетчатых, традиционно, все в полном порядке.

Как сложится и чем завершится главная игра для сборной Украины в рамках нынешнего отбора. Как проявят себя лидеры команды в ответственнейший момент, смотрите в прямом эфире из "Олимпийского"...Пожелаем спортивной удачи нашим футболистам!!!

Прямую трансляцию матча смотрите на ТВ каналах: Украина и Футбол 1.

Начало матча отбора Украина - Хорватия в 21.45 по-Киеву.
Ориентировочные составы команд:
Украина: Пятов — Караваев, Хачериди, Ракицкий, Матвиенко — Степаненко, Гармаш — Ярмоленко, Марлос, Коноплянка — Беседин.

Хорватия: Субашич — Врсалько, Митрович, Вида, Пиварич — Модрич, Ракитич, Рог, Крамарич, Перишич — Манджукич.
Арбитр — Феликс Брых (Германия)

Футбол, Украина - Хорватия. Квалификация ЧМ-2018, 9 октября, ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Хорватии. Счёт игры Украина - Хорватия 0:2 (0-0, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии