1 октября 2017                    

Футбол, Милан - Рома прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата Италии.

1 октября, на стадионе "Сан Сиро" в Милане состоится центральный матч 7-го тура Итальянской Серии А. Встреча Грандов итальянского футбола. Милан примет Рому. Обе команды набрали по 12-ть баллов и занимают соответственно 5-6 места в чемпионате. С той лишь разницей, что "Волки" провели на одну игру меньше. Пять матчей сыграли римляне в Серии А.

В предыдущем туре, красно-чёрные достаточно неожиданно уступили Сампдории 0:2. Вопросов к нынешнему наставнику Милана - Винченцо Монтелле, после неудачи в Генуя, стало порядком больше. Все-таки сухое поражение от команды, которая идет в середине турнирной таблицы, является достаточно болезненным. Сегодня, Монтелле необходимо переигрывать принципиального соперника, иначе дела у коача станут совсем плохо. Милан - это команда с большими традициями. Клуб существенно усилился в межсезонье, и безусловно рассчитывает как минимум на борьбу за Скудетто.

Рома, предыдущий матч сыграла в групповом раунде Лиги Чемпионов, где одержала тяжелую победу в Баку над местным Карабахом, 2:1 итог встречи в пользу римлян. В серии А, подопечные Эусебио Ди Франческо, предыдущий матч провели на "Стадио Олимпико" против Удинезе, где одержали уверенную победу 3:1. В неплохой форме сейчас находятся столичные футболисты.

Как для римлян сложится выезд в Милан, где их ожидает игра с местным суперклубом, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Милан - Рома в 19.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Милан: Дж.Доннарумма — Мусаккьо, Бонуччи, Романьоли — Монтоливо, Билья, Кессье, Родригес — Чалханоглу, Сусо — Калинич.

Рома: Алиссон — Перес, Манолас, Фасио, Коларов — Строотман, Де Росси, Наингголан — Флоренци, Джеко, Эль Шаарави.
Арбитр - Лука Банти.
Прямую Трансляцию игры Милан - Рома, смотрите на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 2

Футбол, Милан - Рома онлайн 7-го тура чемпионата Италии, результат, счет матча...

Результат матча - победа Ромы. Счет матча Милан - Рома 0-2 (0-0, 0-2)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии