30 сентября 2017                    

Футбол, Челси - Манчестер Сити прямая ОНЛАЙН трансляция Английской Премьер-лиги

30 сентября, на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне состоится Центральный матч 7-го тура чемпионата Англии сезона 2017/18 годов. Действующий чемпион Англии, футбольный клуб Челси примет Манчестер Сити. Дуэль Грандов ожидает болельщиков и любителей футбола. Аристократы, на данный момент занимают 4-е место в турнирной таблице АПЛ. У подопечных Антонио Конте 13-ть набранных баллов после 6-ти матчей. Ман.Сити с 16-ю очками возглавляют чемпионат Англии. Подопечные Хосепа Гвардиолы в блестящем стиле начали сезон. Буквально, катком проходятся горожане по своим соперникам. Как в чемпионате, так и на международной арене.

Предыдущие игры, нынешние соперники проводили на международной арене, в рамках группового раунда ЛЧ. Синие одержали выездную победу в Мадриде, в тяжелейшей борьбе переиграв местный Атлетико, 2:1 итог встречи. На 4-й дополнительной минуте отличился голом - Батшуайи. Клуб из Манчестера на "Этихад" одержал уверенную победу над донецким Шахтером, 2:0 исход матча с горняками.

Подопечные Хосепа Гвардиолы не знают горечи поражений на старте сезона. Вместе с тем, горожанам сегодня будет крайне тяжело. Переиграть действующих чемпионов на их поле, задача не из легких. В чем то, нас ожидает знаковый матч для всего Английского клубного футбола нынешнего сезона. В виду тенденции борьбы за чемпионство. А в том, что нынешние соперники будут бороться за трофей, сомнений практически не возникает.

Как сложится и чем завершится любопытнейшее противостояние Грандов Европейского футбола, а также дуэль блестящих менеджеров команд: Антонио Конте против Хосепа Гвардиолы, смотрите в прямом эфире из Западного Лондона...

Начало трансляции матча Челси - Манчестер Сити в 19.30 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Челси: Куртуа – Аспиликуэта, Кристенсен, Кэхилл – Мозес, Канте, Бакайоко, Алонсо – Педро, Азар – Мората.

Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Стоунз, Отаменди, Данило – Фернандиньо – Сане, Де Брюйне, Д. Силва, Стерлинг – Жезус.
Арбитр - Мартин Аткинсон.
Прямую Трансляцию игры Челси - Манчестер Сити смотрите на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 1 - РОССИЯ. Футбол 2 - УКРАИНА.

Футбол, Челси - Манчестер Сити онлайн трансляция 7-го тура АПЛ, результат, счет матча...

Результат матча победа Манчестер Сити. Счёт игры Челси - Манчестер Сити 0:1 (0-0, 0-1).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии