5 сентября 2017                    

Футбол, ТУРЦИЯ - ХОРВАТИЯ Прямая Онлайн трансляция отбора чемпионата мира 2018.

Сегодня, 5 сентября, вторник, на стадионе "Эскишехир Йены", Эскишехир (Турция), в рамках квалификации отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2018 года, состоится матч 8-го тура в группе I. Сборная Турции примет команду Хорватии. Хорваты с 16-ю набранными баллами возглавляют секстет I. У турков на 5-ть меньше, 11-ть очков в активе подопечных Мирча Луческу. Накануне, обе сборные провели матчи против достаточно разных соперников. Турецкие футболисты играли в Харькове, где уступили прямому конкуренту за место в финальной части чемпионата мира - сборной Украины, 0:2. Хорваты в свою очередь, провели выездной матч  против явного аутсайдера группы - команды Косово. С минимальным счетом подопечные Анте Чачича нанесли поражение косоварам, 1:0. Победный гол на счету Домагоя Виды. Напомним, 1-я игра команд в стартовом раунде, завершилась ничьей 1:1.

Туркам, во чтобы-то ни стало, необходимо сегодня побеждать. Любой другой результат, практически лишит подопечных Луческу, шансов сыграть на чемпионате мира в России. Главным плюсом для Турана и компании в предстоящей игре, бесспорно является горячая поддержка родных. Вместе с тем, переиграть хорватских звезд будет крайне тяжело. Как сложится и чем завершится турецко-хорватское противостояние, смотрите в прямом эфире на телеканале МАТЧ ТВ и Футбол 2...

Начало прямой трансляции матча отбора Турция - Хорватия в 21.45 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Турция: Бабаджан - Айхан, Топал, Сёюнджю, Эркин - Инан, Шахин - Чалханоглу, Белёзоглу, Туран - Бурак.

Хорватия: Субашич - Врсалько, Вида, Ловрен, Пиварич - Бадель, Модрич - Брозович, Крамарич, Перишич - Манджукич.
Арбитр — Виктор Кашшаи (Венгрия)

Футбол, Турция - Хорватия. Квалификация ЧМ-2018, 5 сентября, Прямая трансляция, результат счет матча!

Результат матча победа сборной Турции. Счёт игры Турция - Хорватия 1:0 (0-0, 1-0). 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии