25 июля 2017                    

Футбол сегодня ЧЕЛСИ - БАВАРИЯ прямая онлайн видео трансляция, где смотреть

 Сегодня, 25.07.2017, в Сингапуре на национальном стадионе, в рамках Международного Кубка Чемпионов-2017, состоится матч титанов футбола, Чемпиона Английской Премьер Лиги "Челси" и победителя последней Бундес Лиги "Мюнхенской Баварии".  

Не смотря на то, что команды достаточно близко знакомы, в последний раз очная встреча БАВАРИЯ - ЧЕЛСИ состоялась аж 4 года назад, в августе 2013-го. Это был матч за супер кубок УЕФА и победили в нем немцы, но лишь по пенальти. Однако если смотреть историю противостояний Челси против Баварии в текущем веке то мы увидим, что клубы сохраняют паритет 2:2.

Прогноз букмекеров на сегодняшний матч Международного Кубка Чемпионов-2017 ЧЕЛСИ - БАВАРИЯ 1-3:00 Х-3.75 2- 2.15. Как видите, конторы верят в победу Баварии, но последние игры мюнхенцев эту веру во мне не поддерживают. Впрочем посмотрим. Не пропустите в прямом эфире матч Челси - Бавария уже через несколько часов в 14:35 по GMT+3.

Где смотреть прямую онлайн трансляцию  Chelsea - Bayern Munich сегодня 25.07.2017, на каких ТВ каналах?
Прямой эфир Челси - Бавария смотрите на:  Сетанта Спорт, Матч! Игра, Матч! Футбол 1, МАТЧ ТВ

Счет и результат матча Бавария - Челси найдете здесь, же по окончанию игры, следите за обновлениями.  

ЧЕЛСИ - БАВАРИЯ онлайн, счет, результат, смотреть

Результат матча - победа Баварии в основное время. Счет матча ЧЕЛСИ - БАВАРИЯ 2-3 (1-3, 1-0)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии