23 июля 2017                    

Теннис, Андрей Рублев - Паоло Лоренци ФИНАЛ прямая Онлайн трансляция турнира в Умаге.

23 июля, в Умаге (Хорватия) состоится финальный матч турнира. 19-летний российский проспект Андрей Рублев сыграет свой первый финал на турнире ATP. Соперником талантливого россиянина по решающему матчу будет 35-летний ветеран из Италии - Паоло Лоренци. Рублев на данный момент 74-я ракетка мира. Лоренци занимает 34-е место в рейтинге ATP. Теннисисты ранее не встречались.

Рублев проводит блестящий турнир в психологическом плане. Россиянин выиграл несколько знаковых противостояний. На стадии 1/4 финала Андрей обыграл итальянца Фабио Фоньини в трех сетах 6-7(5) 6-2 7-6(2). Выиграв решающей тайбрейк. В полуфинале Рублев сломил сопротивление местного ветерана Ивана Додига 7-6(4) 6-1. И вновь выигранный тайбрейк, который и решил исход дальнейшей борьбы.

Паоло Лоренци знанный мастер игры на грунте. Итальянцы выросли на грунтовых кортах, и не удивительно, что именно на медленном покрытие, они показывают лучшие свои результаты. В полуфинале текущего турнира, Паоло переиграл соотечественника Алессандро Джаннесси. 6-2 4-6 6-3 итоговый счет матча.

Шансы на завоевания трофея у Андрея достаточно не плохие. Все-таки Лоренци не является Топовым теннисистом. К тому же, итальянцу уже 35 лет. Наверняка, грунтовые марафоны ему даются куда тяжелее, нежели молодому и амбициозному российскому тинэйджеру.

Как сложится дебютный финал для молодого россиянина на турнире ATP-250, смотрите в прямом эфире из Хорватии...

Начало трансляции финального матча Андрей Рублев - Паоло Лоренци в 21:00 московское время.

Теннис, Рублев - Лоренци видео трансляция Konzum Croatia Open-2017, ФИНАЛ, результат, счет матча...

Результат матча - победа Андрея Рублева в двух сетах. Счет матча Рублев - Лоренци 2-0 (6-4, 6-2)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии