9 мая 2017                    

ЧМ-2017, Швейцария - Франция, прямая онлайн трансляция, смотреть

Франция - Швейцария, 09.05.2017, Париж матч, Чемпионата мира по хоккею с шайбой, прямая онлайн видео трансляция, смотри сегодня в день Победы.

Во вторник спортивный стадион AccorHotels Arena, примет матч 3-го тура, группового раунда Чемпионата Мира-2017 года по хоккею между сборными Франции, читай хозяева турнира и Швейцарии, одного, как оказалось из фаворитов группы В.

Швейцария - в двух турах набрала 5 очков и теперь занимает вторую позицию в группе Б, что дает ей право реально претендовать на выход из группы. Правда впереди еще самые сложные игры против Канады. Чехии и Финляндии, но игра швейцарцев оставляет хорошее впечатление. В матче с французами им вполне под силу взять 3 очка.  

Франция - после невнятного проигрыша норвежцам, в матче второго тура сенсационно обыграла Финляндию со счетом 1-5, что говорит нам о силе подопечных Дейва Хендерсона. Если они способны так отыграть против финов, то почему бы им в родных стенах не разобраться со Швейцарией? Матч Франция - Швейцария обещает быть интересным, не пропустите прямую трансляцию в 21:15 по московскому времени.    

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 2 BIH
Arena Sport 2 Croatia
Arena Sport 2 Serbia
C More Hockey Sweden
Match Arena
RDS
Sport1+ Germany
TSN5
Bwin or Bwin (mobile)

ФРАНЦИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ хоккей сегодня, результат, счет матча

Результат матча - победа сборной Франции по булиттам. Счет матча ШВЕЙЦАРИЯ - ФРАНЦИЯ 3-4 (0-1, 2-0, 1-2, ОТ 0-0, Булитты 0-1). Видео обзор матча Switzerland - France, скоро.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии