23 февраля 2017                    

Зенит - Андерлехт Прямая онлайн видео трансляция Лиги Европы.

Сегодня, 23 февраля на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге (Россия) состоится ответный матч 1/16 плей-офф Лиги Европы по футболу. Местный Зенит примет бельгийский Андерлехт. Первая их игра, которая прошла на "Констант Ванден Сток" в Андерлехте, завершилась комфортной победой хозяев 2:0. У бельгийцев дважды отличился форвард - Франк Ашампонг на 5 и 31 минутах игры. Безусловно, неожиданный результат вышел в 1-й игре противостояния бельгийского и российского Грандов.

В предстоящем матче, подопечным Мирча Луческу необходимо ликвидировать гандикап в два мяча. Сделать это будет непросто, однако возможно. Опытнейший Луческу, безусловно выработал победный план на игру. Как воплотят игроки Зенита задуманное, главный вопрос противостояния в целом. В первую очередь, перед Дзюбой и Кокориным будет стоять главная задача, а именно забитые мячи. Минимум два точных удара нужно россиянам.

Андерлехт, в первой игре показал тактически грамотный футбол. Блестяще подготовились бельгийцы к сопернику. По всей видимости, швейцарский наставник Андерлехта - Рене Вайлер отлично изучил игру Зенита, и подобрал правильные слова своим футболистам. С большой долей вероятности большую часть предстоящего матча, бельгийцы будут в защите. Как удастся им оборонятся, и увидим ли мы контратаке Андерлехт, смотрите в прямом эфире из Петровского...

Начало прямой трансляции матча Зенит - Андерлехт в 21.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Зенит: Лодыгин - Иванович, Нету, Гарсия, Кришито - Жулиано, Шатов, Эрнани, Жирков - Дзюба, Кокорин

Андерлехт: Рубен - Нахар, Спайич, Дешахт, Обрадович - Тилеманс, Дендонкер, Станчу - Кипчу, Ачимпонг, Теодорчик
Арбитр - Тасос Сидиропулос (Греция)
Прямую трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы 2016/17 годов Зенит (Санкт-Петербург) - Андерлехт Вы сможете посмотреть, сегодня 23.02.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 5 BIH
Arena Sport 5 Croatia
Arena Sport 5 Serbia
Astro Supersport 2
BeIN Sports 1 Australia
BeIN Sports 3 Australia
BeIN Sports Connect Australia
BeIN Sports Connect Spain
BT Sport Extra
Canal+ Sport2 Poland
Canvas Belgium
Club RTL
Cytavision Sports 2
Fox Soccer 2 Go
Fox Sports 2 Netherlands
Idman TV
Match HD
Match TV Russia
Ruutu+
Sky Calcio 2 HD
Sky Calcio 5 HD
Sky Sport 3 Italy
Sport TV2 Portugal
Teleclub Sport
TSN2
Sporza
Subscribe to BT Sport

Футбол Зенит - Андерлехт онлайн результат прямой трансляции из Санкт-Петербурга, 23 февраля

Результат матча - победа Зенита. Счет матча Зенит - Андерлехт 3-1 (1-0, 2-1). По сумме двух матчей счет серии 3-3, но за счет мяча на выезде, в следующий круг проходит Андерлехт.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии