30 января 2017                    

Хоккей с мячом Россия - Казахстан, прямая ОНЛАЙН трансляция Чемпионата мира-2017 по бенди.

Сегодня, 30 января на "Йоранссон Арене" Сандвикен (Швеция), в рамках 37-го чемпионата мира по хоккею с мячом 2017 - Бенди, стартовый матч на турнире сыграет сборная России. Соперниками россиян по 1-му туру в группе А, станет команда Казахстана. Наряду с нынешними соперниками в квартете А также выступают, хозяева чемпионата сборная Швеции и Финляндии. Напомним, сборная России действующий чемпион мира по бенди. В финале домашнего первенства 2016 года, россияне обыграли команду Суоми 6:1. Подопечные Сергея Мяуса, являются одними из главных претендентов на трофей и в Швеции.

Казахи в свою очередь, удивили всех выступлением в прошлом году. Хоккеисты из Казахстана заняли четвертое место на чемпионате мира в Ульяновске и Димитровграде. Подопечные Алексея Никишова уступили бронзу шведам, 0:4 итоговый счет встречи. Примечательно, что все четыре сборных решающих матчей прошлого года, сыграют в одной группе. И уже на старте турнира, узнают сильные и слабые стороны возможных конкурентов за медали. Как сложится игра стартового раунда для команды РФ, смотрите в прямом эфире из Швеции.

Начало трансляции матча Россия - Казахстан в 21.00 по-Москве, Минск.
Прямую трансляцию матча 1-го тура группового раунда, Bandy World Championships 2017 Россия - Казахстан, Вы сможете посмотреть сегодня 30.01.2017 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match HD
Match TV Russia

Россия - Казахстан видео запись трансляции. Хоккей с мячом Чемпионат мира-2017, смотреть

Видео запись матча Россия - Казахстан
Результат матча - победа сборной России. Счет матча Казахстан - Россия 2-9 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии