12 января 2017                    

Вольная борьба, профи лига-2017, ОНЛАЙН видео трансляция матча UP Dangal - Jaipur Ninjas

12 января в Дели, Индия, продолжаться матчевые встречи профессиональной борцовской Лиги-2017. В рамках 11-го дня соревнований на ковре Ядав Индор Стадиум в Дели сегодня встретятся команды UP Dangal нашего Андрея Квятковского и Jaipur Ninjas, которую возглавляет Элизбар Одикадзе из Грузии.

В составе Jaipur Ninjas, кроме Элизбара Одикадзе выступает еще один грузинский легионер, это Якоб Макаришвили, он борется в весе до 74кг. Из известных легионеров в команде Джайпур Ниндзя, необходимо также упомянуть Чемпионку мира-2012 и бронзовую медалистку Олимпийских игр в Рио, шведскую борчиню Дженни Франссон.
 
Что касается команды UP Dangal, за которую выступает украинец Андрей Квятковский, то здесь также борются: грузин Тариел Гаприндашвили и белорусская борчиня Мария Мамащук - Чемпионка Европы-2016, серебряный призер Олимпийских игр в Рио.

По состоянию на утро 12 января, команда из Джайпура занимает третью строчку в турнирной таблице. С двумя победами и одним поражением, Ниндзи из Джайпура обязаны проходить в полуфинал и сегодня им важно не проиграть, чтоб не ослабить свои позиции. 

UP Dangal нашего Андрея Квятковского, напротив, замыкает турнирную таблицу с тремя поражениями в пассиве. Сегодня этой команде необходима только победа, чтобы возродить шансы на выход в полуфинал. 

Как справятся со своей задачей оба коллектива, смотрите в видео онлайн трансляции борцовской матчевой встречи, которая пройдет сегодня в 15:30 по Киеву или в 16:30 по Москве, Минску.
 

Вольная борьба Профи лига-2017 ОНЛАЙН результаты UP Dangal 3-4 Jaipur Ninjas

74кг
Tariel Gaprindashvili (UP Dangal) - Jakob Makarashvili (Jaipur Ninjas) 4-6

58кг
Manisha (UP Dangal) - Pooja Dhanda (Jaipur Ninjas) 4-8

65кг
Андрей Квятковский (UP Dangal) - Rahul Mann (Jaipur Ninjas) 8-4

53кг
Pinki (UP Dangal) - Betzabeth Arguello (Jaipur Ninjas) 1-8

97кг
Mausam Khatri (UP Dangal) - Элизбар Одикадзе (Jaipur Ninjas) 2-5

48кг
Elitsa Yankova (UP Dangal) - Ritu Phogat (Jaipur Ninjas) 12-8

70кг
Amit Dhankar (UP Dangal) - Vinod Kumar Omprakash (Jaipur Ninjas)  4-2

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии