5 ноября 2016                    

Энди Маррей - Милош Раонич онлайн видео трансляция полуфинала BNP Paribas Masters-2016. Где смотреть

Сегодня, 5 ноября на центральном корте спорткомплекса "Берси" в Париже (Франция). Где в эти дни, проходит заключительный в сезоне турнир серии мастерс-1000, состоится полуфинальный матч в мужском одиночном разряде. 2-я ракетка мира, британец - Энди Маррей сыграет с канадцем - Милошом Раоничем. Раонич на данный момент 5-й в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч 8:3 в пользу британца. В нынешнем сезоне, теннисисты провели 5-ть матчей. Все встречи завершились победой Маррей. В том числе, Энди переиграл Милоша в финале Уимблдона.
Нас ожидает, один из знаковых матчей 12-летия в теннисе. В январе 2004 года на теннисный Олимп взошел - Роджер Федерер, на протяжении этого периода, лишь три игрока становились 1-й ракеткой мира. Сам Роджер, Надаль и Джокович. И вот, в случае победы над Милошем, Энди впервые в карьере возглавит рейтинг ATP-тура. Сместив Новака на второе место. 
Кульминационный момент ожидает британца! болельщиков, любителей тенниса, да и всего мирового теннисного сообщества...Как сложится важнейшая игра для Маррея, триумфом или неудачей. Что сможет противопоставить лучший подающий в туре, коем является Милош Раонич, смотрите в прямом эфире из Парижа...

Начало трансляции матча Маррей - Раонич около 15.30 по-Киеву, 16.30 московское время.
Прямую трансляцию 1/2 финала BNP Paribas Masters-2016, Энди Маррей - Милош Раонич Вы сможете посмотреть, сегодня 5.11.2016 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Tennis Denmark
C More Tennis Finland
C More Tennis Norway
C More Tennis Sweden
Digi Sport 2 Hungary
Digi Sport 2 Romania
ESPN2 Australia/NZ
Eurosport 2 Denmark
Fox Sports 4 Netherlands
Movistar+ D2
MTV Sport 1
Now Sports 6
RDS
RDS2
Sky Sport 2 Italy
Sky Sports 3
Sport TV3 Portugal
Sport1+ Germany
Sportklub 1 Croatia
Sportklub 1 Serbia
Sportklub 1 Slovenia
Supersport 6 South Africa
Tennis Channel
TSN2
W9 France
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Watch live with Now TV
Subscribe to Sky Sports
DAZN

Маррей - Раонич прямая трансляция полуфинала мастерса в Париже, 5 ноября

Энди Маррей без борьбы прошёл в финал парижского мастерса и в обновленном рейтинге займет 1-ю строчку. Милорш Раонич снялся с матча из-за травмы.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии